Всегда выручают! КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ по-необычному (10)

Роллы из омлета с крабовыми палочками и сыром. Закусочный торт из крабовых палочек с сыром и яйцами. Жюльен из крабовых палочек и яиц. Яйца, фаршированные крабовыми палочками и сыром.

Тортики бывают не только сладкими. По-праздничному нарядный закусочный торт из крабовых палочек с сыром и яйцами. Сначала готовится начинка из сыра и яиц, заправляется майонезом. Затем крабовые палочки разворачиваются и прослаиваются сырной начинкой. Украшается закуска варёным яичным белком.

Жюльен из крабовых палочек и яиц – очень простая горячая закуска, быстрая в приготовлении. Крабовые палочки с отварными яйцами и майонезом запекаются под тёртым сыром буквально несколько минут. Вкусно и аппетитно, в том числе благодаря порционной подаче.

Яйца, фаршированные крабовыми палочками и сыром, оформленные в виде очаровательных дракончиков, – вкусная и яркая закуска для новогоднего стола 2024. Фаршированные яйца "Дракончики" – прекрасный пример того, как из обычных продуктов можно приготовить эффектное блюдо.

Как необычно подать омлет? Можно приготовить интересное блюдо в японском стиле – роллы из омлета с крабовыми палочками и сыром. Сочетание крабовых палочек, плавленого сыра и зелени отлично подходит для начинки. Роллы получаются очень нежными.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из крабовых палочек”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Блюда с изюминкой к весеннему празднику. КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ по-необычному (9)".

Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(31)