Яркие вкусы домашней кухни. Лучшие СУПЫ №24-14

Сырный суп с грибами и кукурузой. Суп с булгуром, фрикадельками и стручковой фасолью. Суп с фаршем и шпинатом. Суп с беконом и молоком. Грибной суп со щавелем. Зелёный борщ со стручковой фасолью. Куриный суп с лапшой и грибами.

Суп с булгуром, фрикадельками и стручковой фасолью. Суп с фрикадельками готовится быстро. Булгур дополняет суп своим ореховым вкусом. Помидоры и стручковая фасоль делают блюдо ярче.

Суп с фаршем, шпинатом и овощами. Фарш сперва обжаривается в кастрюле с луком, чесноком, сладким перцем и картофелем. В конце приготовления в суп добавляются помидоры и шпинат. Яркие овощи и зелень придают супу красок и вкуса. При подаче блюдо замечательно дополняет тёртый сыр.

Картофельный суп с беконом и молоком. Лук и морковь обжариваются с кусочками бекона, а также с орегано и небольшим количеством муки. Суп получается умеренно густым и ароматным. Молоко делает вкус супа более мягким и сливочным.

Грибной суп со щавелем и вермишелью. Сперва в кастрюле обжариваются шампиньоны с луком, морковью и картофелем. За несколько минут до окончания приготовления в суп добавляется вермишель, щавель и петрушка. Просто и быстро.

Зелёный борщ со щавелем и стручковой фасолью, на курином бульоне. Наваристый зелёный борщ с курицей получается сытнее и интереснее благодаря стручковой фасоли. Можно использовать свежую или замороженную фасоль.

Куриный суп с лапшой и грибами. Привычный суп с на курином бульоне с лапшой будет вкуснее, если добавить в него грибы. Это могут быть как лесные грибы, так и всегда доступные шампиньоны или вешенки. Суп простой в исполнении и очень аппетитный.

Сырный суп с грибами и кукурузой. Суп готовится не с плавленым, а со сливочным сыром, за счёт чего получается особенно нежным и бархатистым. Консервированная кукуруза добавляет сладковатые нотки. Простота приготовления позволяет насладиться вкусным супом без лишних хлопот.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Еда объединяет!) Лучшие СУПЫ №24-13”.

Лучшие супы 0 0 04.04.24

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)