Еда, которая объединяет.) Лучшие СУПЫ №24-09

Куpиный суп c cыpными шapикaми. Гречневый суп с куриной печенью. Постный борщ с квашеной капустой и грибами. Сливочный суп с рыбными клёцками. Рыбный суп с солёными огурцами и сливками. Рыбный суп с рисом и помидорами. Чечевичный суп с квашеной капустой и помидорами.

Гречневый суп с куриной печенью – быстрое в приготовлении и полезное первое блюдо. Суп варится без картофеля, но гречка делает его густым и сытным. Нежная куриная печень придаёт особый вкус. Обжаренные лук и морковь добавляют супу яркости и аромата.

Постный борщ с квашеной капустой, фасолью и грибами. Шампиньоны сперва обжариваются с луком и придают блюду неповторимый аромат. Фасоль делает постный борщ сытным, а квашеная капуста добавляет, вместе с помидорами, необходимую кислинку. Благодаря тому что бульон варить не нужно, а фасоль используется консервированная, борщ готовится быстро.

Суп с рыбными клецками и сливками. Нежные и пикантные клёцки-фрикадельки из рыбного фарша с соевым соусом и паприкой отлично сочетаются со сливками. Суп варится с картофелем, овощной зажаркой и с добавлением приправы карри.

Рыбный суп с солёными огурцами и сливками. Необычное, но очень удачное сочетание рыбы и сливок – из скандинавской кухни. Интересно дополняют сливочный суп с рыбой солёные огурцы. Оригинально и вкусно.

Рыбный суп с рисом, консервированными помидорами и сливками. Еще один вариант рыбного супа со сливками. Рис и помидоры прекрасно его дополняют. Добавим в суп при подаче дольку лимона, свежую петрушку и получим отличное блюдо для вкусного обеда.

Чечевичный суп с квашеной капустой и помидорами. Постный суп с красной чечевицей готовится недолго. Квашеная капуста перед добавлением в суп отдельно тушится. Вместе с луком и морковью обжаривается корень сельдерея, который делает суп ароматнее. Помидоры придают яркость.

Куpиный суп c cыpными шapикaми и вермишелью. Благодаря куриному мясу и вермишели суп получается сытнее, овощная зажарка на сливочном масле придает аромат. Нежные шарики из сырного теста варятся в супе несколько минут и делают его аппетитным и особенно вкусным.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Дарят тепло и хорошее настроение – Лучшие СУПЫ №24-08”.

Лучшие супы 0 0 29.02.24

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)