Домашние, простые, аппетитные. Лучшие СУПЫ №24-06

Щи из квашеной капусты с тушёнкой. Суп с пекинской капустой и горошком. Гречневый суп с рыбными консервами. Суп с паровым омлетом. Фасолевый суп с тушёнкой. Суп с нутом и томатами. Куриный суп со сливками.

Куриный суп с пекинской капустой и горошком готовится не совсем привычно, но просто и быстро. Кусочки куриного филе обжариваются с овощами, затем все продукты тушатся в кастрюле, и только потом заливаются водой, и суп несколько минут варится до готовности.

Гречневый суп с рыбными консервами – отличный вариант быстро пообедать. Можно использовать любой вид консервированной рыбы. Полезная гречка придаёт супу сытность и густоту, чеснок и зелень добавляют аромат и дополняют вкус.

Куриный суп с паровым омлетом получается нежным и достаточно сытным. Куриный бульон насыщает, а воздушный омлет, приготовленный на пару, буквально тает во рту. Простое, но интересное блюдо.

Фасолевый суп с тушёнкой. Баночка тушёнки и баночка консервированной фасоли помогут приготовить сытный суп для всей семьи. Он станет отличным обедом, когда совсем не хватает времени, а горячего супа очень хочется.

Куриный суп с нутом и томатами. Нут довольно редко используется нашими хозяйками, и совершенно напрасно. Отварной нут, например, превосходно дополняет ароматный суп на курином бульоне с помидорами, сельдереем и пряностями.

Куриный суп со сливками. Вкусно – не значит долго и сложно. Суп с куриным филе и вермишелью или лапшой – тому доказательство. Очень вкусный, аппетитный, сливочно-нежный, с идеальным сочетанием ингредиентов.

Щи из квашеной капусты с тушёнкой вполне могут составить конкуренцию классическим щам на мясном бульоне. Да и время приготовления супа с тушёнкой гораздо меньше. Небольшое количество томатной пасты придаёт аппетитный цвет супу и дополняет приятную кислинку квашеной капусты.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Обед – всегда отличная идея.) Лучшие СУПЫ №24-05”.

Лучшие супы 0 0 08.02.24

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
Татьяна Воскресенье, 11 Февраля 2024 г. 17:52 #

Очень интересная подборка первых блюд, самое главное все продукты доступны, а рецепты супер!

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)