Вкусный путеводитель! Лучшие УЖИНЫ №23-40

Котлеты в духовке. Булгур с кабачками и баклажанами. Курица, тушенная с грушами. Рагу из свинины с баклажанами. Фунчоза с грибами и овощами. Тушёная индейка с овощами. Кабачки, запечённые с грибами в сливках.

Булгур с кабачками и баклажанами, на сковороде. Чтобы сохранить целостность овощей и сделать их вкус ярче, кабачок, баклажан, сладкий перец, лук и морковь сперва обжарим. Булгур готовится в одной сковороде с овощами, пропитывается их соками, а также ароматом пряностей, и получается очень вкусным.

Курица, тушенная с грушами и имбирём. Кусочки филе и репчатый лук обжариваются, а затем дополняются сушёным имбирём и дольками груш. Во время совместного тушения вкусы продуктов объединяются в единую композицию. Филе получается очень нежным и ароматным. Имбирь хорошо сочетается со сладостью груш и добавляет пикантность блюду.

Рагу из свинины с баклажанами и сладким перцем. Очень вкусное и аппетитное рагу с мясом и овощами. Нежная тушёная свинина пропитывается ароматами болгарского перца, баклажанов, лука и пряностей. Рагу получается сытным, ярким, с насыщенным вкусом.

Фунчоза с грибами и овощами. Шампиньоны, кабачок, сладкий перец и помидор не обжариваются на сильном огне, как во многих рецептах блюд в азиатском стиле, а слегка тушатся, после чего соединяются с запаренной лапшой. Фунчоза дополняется соевым соусом, свежим имбирём и чесноком.

Индейка, тушенная с помидорами и сладким перцем. Простое в приготовлении блюдо из филе индейки с помидорами, сладким перцем и луком. Мясо индейки в овощном соусе получается нежным и очень сочным.

Кабачки, запечённые с грибами в сливках. Шампиньоны обжариваются с луком, затем выкладываются между слоями нарезанных кабачков. Всё заливается сливками, посыпается сыром и недолго запекается в духовке.

Котлеты из мясного фарша в духовке. Вкусные и сочные котлеты не обязательно жарить – их можно просто запечь в духовке. А для более яркого вкуса в мясной фарш добавляется горчица и измельчённая зелень.

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Гармоничный состав – аппетитный результат! Лучшие УЖИНЫ №23-39”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(33)