Сочетания, вызывающие аппетит! Лучшие САЛАТЫ №23-16

Салат с курицей, огурцами, перцем и сухариками. Салат с жареной курицей, грибами и корейской морковкой. Салат с говядиной и ветчиной. Салат с тунцом и кукурузой. Салат из краснокочанной капусты с оливками. Салат с брокколи и жареными грибами. Салат с рисом, беконом и яичными блинчиками.

Для салатов часто используется отварное куриное филе. В данном рецепте филе обжаривается, что делает блюдо более ароматным. Салат с жареной курицей, грибами, морковью по-корейски и сыром сулугуни насытит и обеспечит яркие вкусовые впечатления.

Салат с говядиной, ветчиной, шампиньонами и маринованными огурцами не оставляет шансов голоду.) Два вида мяса – отварная говядина и ветчина, а также жареные грибы – сытное и вкуснейшее сочетание. Такому салату не нужны никакие дополнения – это вполне самостоятельное блюдо!

Салат с тунцом, кукурузой, овощами и яйцом – яркое и полезное блюдо с прекрасным вкусом. Консервированный тунец отлично сочетается со свежими огурцами и помидорами, а сладковатая кукуруза интересно дополняет компоненты салата.

Блюда из краснокочанной капусты всегда смотрятся в тарелке особенно ярко. Салат из краснокочанной капусты с морковью и оливками – не исключение. Хрустящая капуста и морковь, в сочетании с кисловатыми оливками создают прекрасный вкус, подкреплённый аппетитным внешним видом салата.

Салат с брокколи, жареными шампиньонами и луком. Капуста брокколи в сочетании с жареными грибами и луком получается особенно вкусной. И это простое блюдо можно предложить даже тем, кто обычно отказывается от полезной брокколи.)

Салат с рисом, беконом и яичными блинчиками. В этом салате есть всё необходимое для того, чтобы он получился вкусным и насыщенным. Яичные блинчики, ароматный обжаренный бекон, а также сочные помидоры и солоноватый сыр, – это даже звучит вкусно! А благодаря рису приятное чувство насыщения будет гарантировано.

Салат с курицей, маринованными огурцами и сладким перцем. Обжаренное куриное филе замечательно сочетается с овощами и салатными листьями. Украшают и дополняют салат сухарики из белого хлеба. Заправляется салат интересным майонезно-горчичным соусом с добавлением мёда.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Гармония вкуса и эстетичности! Лучшие САЛАТЫ №23-15”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(53)