Лёгкие в приготовлении, быстрые в употреблении. Лучшие САЛАТЫ №23-12

Салат из краснокочанной капусты со сметанно-сырной заправкой. Салат с тунцом, крабовыми палочками и орехами. Салат с курицей и грибами. Салат с охотничьими колбасками и сухариками. Картофельный салат с копчёной курицей и авокадо. Салат с морской капустой и мидиями. Салат с беконом и сухариками.

Салат с тунцом, крабовыми палочками, капустой и орехами – блюдо с интересным сочетанием ингредиентов. Крабовые палочки немного смягчают яркий вкус консервированной рыбы, а грецкие орехи оригинально дополняют компоненты салата.

Сытный и сочный салат с курицей, кукурузой, огурцами и грибами. Отварное куриное филе соединяется с обжаренными шампиньонами, отварной морковью, солёными огурчиками и консервированной кукурузой. В этом салате каждый продукт на своём месте.

Простой и питательный салат из охотничьих колбасок, корейской морковки, сыра и сухариков надолго наполнит энергией. Охотничьи колбаски отвечают за сытность блюда, а также придают аппетитный аромат копчёностей. Сухарики можно приготовить самостоятельно или использовать покупные.

Авокадо отлично сочетается со многими продуктами, поэтому это идеальный компонент салатов. Картофельный салат с копчёной курицей и сметанной заправкой с авокадо получается питательным и необычным за счёт оригинальной заправки из сметаны, смешанной с авокадо и укропом.

Салат с морской капустой, мидиями, морковью по-корейски и зелёным горошком заправляется растительным маслом, а добавление молотого кориандра придаёт салату аппетитный аромат. Отличная закуска из морепродуктов.

Салат с помидорами, беконом и сухариками. Аромат и вкус обжаренного бекона, сочные помидоры, хрустящие сухарики и пикантная заправка с зёрнами горчицы делают салат очень интересным и необычным.

Овощной салат может заиграть новыми красками благодаря добавлению оригинальной заправки. Салат из краснокочанной капусты со сметанно-сырной заправкой получается ярким на вкус благодаря соусу из мягкого плавленого сыра со сметаной, горчицей и хреном.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Мясо, рыба, овощи – из чего готовим сегодня? Лучшие САЛАТЫ №23-11”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(62)