Каждый раз новый вкус! Лучшие САЛАТЫ №22-48

Салат с пекинской капустой, шампиньонами, кукурузой и сыром. Салат "Варёнка". Салат из стручковой фасоли с сыром фета и луком. Салат из сельди с картофелем и яблоком. Салат "Деревенский". Салат из капусты с чесноком. Салат из свёклы, с орехами и семечками.

Салат "Варёнка" готовится из трёх варёных продуктов: картошки, яиц и колбасы. Заправляется салат простым соусом из сметаны и майонеза, с солёным огурчиком и укропом. Такой состав салата делает его сытным полноценным блюдом.

Салат из стручковой фасоли с сыром фета и луком – простая, но очень симпатичная закуска. Для приготовления такого салата понадобится всего три основных ингредиента, а вкус его непременно порадует. Отварная стручковая фасоль, пикантный красный лук и кубики нежнейшей феты – весьма достойное сочетание.

Салат из сельди с картофелем и яблоком хоть и выглядит скромно, но отличается прекрасным вкусом. Сочетание сельди и отварного картофеля дополнено яркой ноткой кисло-сладкого яблока. Заправка из сметаны, желтков, лимонного сока и горчицы придает салату замечательный вкус. Отличное сочетание продуктов, несложный процесс приготовления и очень вкусный результат!

Бюджетный салат "Деревенский" готовится из самых простых продуктов – отварного картофеля, квашеной капусты и маринованного лука. Заправлять такой салат желательно ароматным подсолнечным маслом, чтобы придать блюду колорит деревенской кухни.

Простейший салат из капусты с чесноком будет готов буквально за считанные минуты. Вкусный и полезный капустный салатик получается сочным и ароматным.

Насыщенный и яркий салат из свёклы, с орехами и семечками. Грецкие орехи и семечки подсолнечника, а также кунжут и чеснок превосходно сочетаются с отварной свёклой. Чеснок придаёт салату пикантность и аромат, а отварные яйца делают закуску сытнее. Заправляется салат сметаной.

Салат с пекинской капустой, шампиньонами, кукурузой и сыром получается очень ароматным благодаря обжариванию грибов. Хрустящая капуста прекрасно дополняется сладковатой кукурузой и жареными шампиньонами. Яйца и тёртый сыр делают салат нежнее, а зелёный лук добавляет свежую нотку.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Просто готовим вкусную еду! Лучшие САЛАТЫ №22-47”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)