Pyzhik

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Капуста, квашенная с опятами

Чтобы разнообразить закуску, попробуйте заквасить капусту с опятами. Именно эти лесные грибы идеально подходят для засолки. В результате получаем прекрасную закуску "два в одном" - квашеную капусту вместе с солёными опятами!

Подробнее...
Pyzhik 0 0 0 01.11.22
Фото к рецепту: Суп с опятами, фасолью и макаронами

Суп с лесными грибами - замечательное первое блюдо! Побалуйте близких в сезон свежих грибов. Суп с опятами получается с насыщенным грибным вкусом и сногсшибательным ароматом! Хотя в этом рецепте нет мяса, благодаря фасоли и макаронам суп сытный, голодным не останется никто!

Подробнее...
Pyzhik 0 0 0 31.10.22
Фото к рецепту: Засолка опят на зиму

В этом рецепте засолки грибов опята предварительно отвариваются, а затем в банках заливаются холодным рассолом. Главное - не переварить грибы. Тогда они останутся целенькими, плотненькими и очень аппетитными!

Подробнее...
Pyzhik 9 0 0 31.10.22
Фото к рецепту: Заморозка опят на зиму

Лесными грибами можно наслаждаться не только в сезон. Один из способов заготовки грибов - пожалуй, самый простой, - это заморозка. Такая заготовка универсальна: из замороженных опят можно варить супы, можно добавлять опята в разнообразные вторые блюда или просто жарить грибы.

Подробнее...
Pyzhik 13 0 0 31.10.22
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)