KaterinaS

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Суп с копчёными рёбрышками и фасолью

Суп с копчёностями чаще всего встречается гороховый, но в этот раз приготовим сытный суп с фасолью и свиными копчёными рёбрышками. Молотая паприка и сладкий перец дополняют аромат супа. Лук обжаривается с мукой, что придаёт супу большую густоту. Сметана добавляется в фасолевый суп в конце приготовления и делает его вкус мягче.

Подробнее...
KaterinaS 4 0 1 31.10.23
Фото к рецепту: Сэндвич с копчёным лососем и брынзой

Вкусный и сытный "многоэтажный" сэндвич с копчёным лососем и брынзой. Брынза перетирается с чёрным молотым перцем и вместе с красной рыбой выкладывается между ломтиками хлеба. Быстро, с гармоничным сочетанием вкусов, питательно!

Подробнее...
KaterinaS 4 0 1 25.04.23
Фото к рецепту: Крабовые палочки в слоёном тесте, с сыром (в духовке)

Простой в приготовлении вариант закуски или завтрака – слоёные трубочки-сигары с крабовыми палочками и сыром. В этом рецепте дважды нужно заворачивать продукты: сначала в крабовые палочки завернём брусочек сыра, а потом эту плотную начинку — в полоску готового слоёного теста. Выпекание в духовке аппетитно подружит эти ингредиенты.

Подробнее...
KaterinaS 7 0 2 19.04.23
Фото к рецепту: Омлет с овощами на пышной лепёшке

Быстрый завтрак с использованием пышного лаваша. Овощи обжариваются, заливаются смесью яиц и сыра, а поверх омлета в сковороду выкладывается круглый грузинский лаваш. Недолгое приготовление – и завтрак готов! Сырный омлет с овощами – сразу с хлебом. Или яично-овощная пицца.) Крайне просто, очень вкусно!

Подробнее...
KaterinaS 4 0 0 19.04.23
Фото к рецепту: Рагу из свинины с грибами, грецкими орехами и изюмом (в духовке)

Аппетитное необычное рагу можно приготовить из свинины, добавив грибы, орехи и изюм. Все ингредиенты поочерёдно обжариваются на сковороде, а потом объединяются в аппетитную композицию со сметанным соусом, похожим на бешамель, и запекаются. Несложный рецепт второго блюда и вкусный кулинарный экперимент.)

Подробнее...
KaterinaS 8 0 0 10.04.23
Фото к рецепту: Рыбная запеканка с картошкой и шпинатом

Нежная, вкусная запеканка из рыбы с картошкой, шпинатом и соусом бешамель готовится просто. Шпинат обжаривается с чесноком, а потом становится слоем между тонкими картофельными дольками и кусочками рыбы. Нежный бешамель аппетитно соединяет все слои, а сырная корочка нарядно венчает эту лакомую запеканку.

Подробнее...
KaterinaS 2 0 0 29.03.23
Фото к рецепту: Киш из рубленого теста, с беконом и сыром

Очень простой в приготовлении открытый пирог из песочного теста. В этом рецепте подпеченная основа пирога заполняется кусочками сыра и обжаренного бекона, заливается яично-сливочной массой, и пирог выпекается до готовности. Рассыпчатое рубленое тесто напоминает одновременно и песочное, и слоёное. Сырно-сливочная начинка после остывания стабилизируется, и пирог хорошо разрезается на кусочки.

Подробнее...
KaterinaS 7 0 0 20.03.23
Фото к рецепту: Овсяная запеканка на кефире, с яблоком и шоколадом

Простой, но достаточно необычный вариант приготовления овсянки — в духовке. В порционных формочках или в общей форме запекается смесь овсянки, кефира, яблок и шоколада. Приготовление в духовке практически без вашего участия — очень удобно и просто, а доступные ингредиенты позволят экспериментировать без хлопот.

Подробнее...
KaterinaS 12 0 0 19.03.23
Фото к рецепту: Рисовая каша с маковым молоком и карамелизированными яблоками

Вкусный сладкий завтрак. Приготовление растительного молока из мака несложное, но мак нужно предварительно замочить на несколько часов. Карамелизированные яблоки готовятся просто и быстро. Они прекрасно дополнят рисовую кашу.

Подробнее...
KaterinaS 2 0 0 01.03.23
Фото к рецепту: Лимонное песочное печенье с трещинками

Ароматное печенье с трещинками, которое похоже на пряники. Готовится печенье из песочного теста на сливочном масле, с добавлением сока и цедры лимона.

Подробнее...
KaterinaS 14 0 1 28.02.23
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)