HomeRecipes

Мой канал о вкусных и простых рецептах.

Я готовлю разные десерты, выпечку, торты, пироги, вкусные супы, блюда из мяса и т.д.

Стараюсь делиться с вами самыми вкусными рецептами, которые очень нравятся моей семье и близким.

Подписывайтесь на мой канал, задавайте мне вопросы, оставляйте отзывы и радуйте своих близких новыми блюдами!

Приятного аппетита!!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Творожный кекс с изюмом

Творожный кекс с насыщенным сливочным вкусом. Тесто воздушное, нежное, рассыпчатое, в то же время оно не крошится, не сухое, и много изюма. Очень вкусный кекс! Готовится несложно. Если вы не пробовали, приготовьте и попробуйте!

Подробнее...
HomeRecipes 1 0 0 19.03.24
Фото к рецепту: Свердловская слойка

Сдобные слоёные булочки со штрейзелем. Мягкие, воздушные, очень вкусные! Нежнейшее слоистое дрожжевое тесто с ванильным ароматом! После остывания булочка будет немного плотнее, но стоит подогреть её в микроволновке, и она снова как будто из духовки. Я надеюсь, что свердловские слойки понравятся и вам!

Подробнее...
HomeRecipes 2 0 0 12.03.24
Фото к рецепту: Кокосовый пирог со сливками

Кокосовый пирог на кефире очень вкусный: сверху румяная корочка из кокосовой стружки, а внутри – мягкий и воздушный, с приятным кокосовым вкусом и ароматом! Благодаря сливочной пропитке пирог получается максимально нежным и сочным. Он придется по вкусу всем любителям кокосовой выпечки.

Подробнее...
HomeRecipes 9 0 0 05.03.24
Фото к рецепту: Салат "Мимоза" с печенью трески

Салат "Мимоза" получается очень нежным, воздушным, довольно сытным и по-весеннему красивым! Слоёный салат с печенью трески может стать прекрасным украшением праздничного стола. Для этого салата постарайтесь раздобыть яйца с яркими желтками, чтобы получилось нарядное блюдо.

Подробнее...
HomeRecipes 8 0 0 27.02.24
Фото к рецепту: Торт "Сметанник"

Торт "Сметанник" получается невероятно вкусным и лёгким, в меру сладким, с нежным сметанно-сливочным кремом. Торт настолько мягкий, воздушный и пропитанный кремом, что кусочек буквально тает во рту! Готовится просто, из доступных продуктов. Приготовьте такой чудесный сметанный торт и порадуйте своих близких вкусной домашней выпечкой.

Подробнее...
HomeRecipes 18 0 2 20.02.24
Фото к рецепту: Маковая начинка для сладкой выпечки

Маковая начинка для рулетов, пирогов или булочек готовится очень просто, а получается ароматной, сочной и очень вкусной, при этом она не рассыпается.

Подробнее...
HomeRecipes 13 0 0 06.02.24
Фото к рецепту: Пирог с яблоками и жимолостью на сдобном дрожжевом тесте

Пирог с яблоками получается необыкновенно мягким, воздушным, румяным. Яблочная начинка в меру сладкая, сочная и очень вкусная. Начинка из тушеных яблок готовится без добавления сливочного масла, прекрасно подойдёт для приготовления постного пирога. Для меня и моей семьи это самый вкусный яблочный пирог. Рекомендую приготовить и попробовать.

Подробнее...
HomeRecipes 5 0 0 31.01.24
Фото к рецепту: Скумбрия, запечённая с овощами в духовке в рукаве

Рецепты приготовления блюд в рукаве особенно выручают, когда нет времени стоять у плиты. Запечённая скумбрия в рукаве получается очень нежной и сочной. Скумбрия в духовке с овощами прекрасно подойдет для семейного обеда или ужина. Времени на приготовление тратится минимум, а результат вас точно порадует! Блюдо получается ароматным, вкусным и полезным!

Подробнее...
HomeRecipes 8 0 0 23.01.24
Фото к рецепту: Мраморное безе с шоколадом

Воздушное, хрустящее и очень красивое мраморное безе. Благодаря тёмному шоколаду оно получается не слишком сладким, с ароматом шоколада. Таким безе можно украшать торты, или просто приготовить его в виде сладкого десерта, дети очень любят! Готовится безе несложно. Если вы не пробовали, приготовьте и попробуйте!

Подробнее...
HomeRecipes 4 0 0 17.01.24
Фото к рецепту: Пирог с красной рыбой и саго

Дрожжевое тесто очень мягенькое, лёгкое, воздушное. И сытная, сочная рыбная начинка. Благодаря своему нейтральному вкусу саго прекрасно сочетается с рыбой. Пирог с красной рыбой и саго настолько сытный, что может стать полноценным блюдом. Приготовьте и попробуйте!

Подробнее...
HomeRecipes 4 0 2 11.01.24
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(55)