denis_707

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Варенье из лепестков роз и имбиря (на зиму)

Съев чайную ложку варенья из лепестков роз и имбиря за завтраком, можно не опасаться, что вас одолеет простуда. В первую секунду дегустации вкус варенья ошарашивает своей остротой, но сразу же проявляются цветочные и цитрусовые ноты. Общая «тональность» имбирно-розового варенья будет кисло-сладкой.

Подробнее...
denis_707 18 0 1 23.06.17
Фото к рецепту: Салат с курицей и макаронами

Салат с курицей и макаронами - блюдо сытное и питательное. В куриной грудке нет «вредного» жира, поэтому для салатов выбирают именно эту часть курицы. «Союз» лимонного сока, соевого соуса и растительного масла позволяет получить самую удачную заправку для салата.

Подробнее...
denis_707 1 0 0 15.02.17
Фото к рецепту: Салат с кукурузой, рисом и копченой скумбрией

Готовится праздничный салат с копченой скумбрией, яйцами, маринованными огурцами. Основа рыбного салата с кукурузой - вареный рис.

Подробнее...
denis_707 15 0 1 15.02.17
Фото к рецепту: Варенье из лимонов и имбиря

Варенье из лимонов и имбиря получается кисло-сладкое и умеренно-острое. Это вкусное средство для профилактики простуды. А если две-три дольки лимона из варенья с имбирем залить крутым кипятком, получится вкусный лимонно-имбирный чай.

Подробнее...
denis_707 18 0 2 30.11.16
Фото к рецепту: Морс из персиков (на зиму)

Кисло-сладкий персиковый морс с мякотью можно отнести к разряду "питательных" напитков. Если ваш обеденный перекус будет состоять из стакана вкусного морса из персиков и, например, пары ванильных сухариков, чувство голода долго не посетит вас.

Подробнее...
denis_707 5 0 0 07.10.16
Фото к рецепту: Апельсиновый крем

Курд из апельсинов - это особый вид крема с нежной структурой. По густоте он похож на сметану. Курд не кипятят, его только доводят до кипения и сразу снимают с огня. Поэтому никуда не исчезает насыщенный апельсиновый вкус. Для этого крема характерна умеренная сладость. Курд - подарочный десерт, баночку апельсинового крема красиво упаковывают и презентуют вместе с миниатюрным цветочным букетом.

Подробнее...
denis_707 42 0 2 07.10.16
Фото к рецепту: Перепелиные яйца в пряном томатном соусе

Когда томатную пасту смешивают с подсолнечным маслом и острыми пряными приправами, получается очень вкусный соус. Его хочется намазывать на хлеб, забыв о других блюдах обеда. Итальянцы маринуют перепелиные яйца, заливая их острым томатным соусом. Через пару дней яйца «перенимают» остроту маринада.

Подробнее...
denis_707 27 0 1 09.08.16
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(24)