Домашняя классика. ЛИМОНАД (Часть 1)

Домашний лимонад прекрасно освежает, пополняет запасы витамина С... Но главное - вы всегда точно знаете, из чего он сделан.

Если вы не жалуете магазинные газированные напитки с красителями и ароматизаторами, то в летнюю жару очень кстати иметь под рукой рецепт домашнего лимонада с газированной водой. Всего 10 минут - и лимонад готов.

Огуречный лимонад с мёдом - ещё один вариант этого освежающего напитка. Для его приготовления, конечно, потребуется немного больше времени, но это того стоит - очень необычно!

А какие вкусные ягодные лимонады! Приготовьте лимонад с чёрной смородиной и мятой. И не ждите урожая свежей смородины - купите замороженные ягоды и наслаждайтесь напитком.

Если нет времени готовить ягодно-лимонную смесь, подойдет этот рецепт - лимонад “Итальянский” с фруктовым сиропом. Нет сиропа - не беда, его можно заменить фруктовым соком с сахаром.

И в заключение, ещё один рецепт для поклонников негазированных освежающих напитков - классический лимонад. Вам понадобится только лимон, сахар и обычная вода. Всего 20 минут - и витаминный напиток готов. Останется только его охладить.

Мы обязательно расскажем вам и о других вариантах лимонада. Продолжение следует!

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(65)