Нескучное постное меню. Лучшие рецепты в ПОСТ (49)

Рис с грибами и соевым соусом. Капустный салат с огурцами и горошком. Кокосовые ленивые вареники из тофу. Лимонный пирог. Чечевица с перцем и яблоками.

Простой салат из пекинской капусты с огурцами и зелёным горошком заправляется оливковым маслом и лимонным соком. Пекинская капуста и огурцы делают салат сочным и свежим.

Кокосовые ленивые вареники из тофу. Соевый сыр обладает нейтральным вкусом, поэтому прекрасно впитывает кокосовый аромат и деликатный вкус кунжута. Эти необычные ленивые вареники вкусно удивят своим составом без творога и яиц.

Постный лимонный пирог – простая и бюджетная выпечка к чаю. Ароматный пирог готовится без яиц, молока и сливочного масла. Тесто для пирога замешивается на воде, лимонном соке и растительном масле. Отличный вариант для постного стола.

Чечевица с болгарским перцем и яблоками готовится на сковороде. Сладкий перец и яблоки делают питательную чечевицу сочнее и вкуснее. Приправа карри придаёт блюду восточный аромат.

Рис с грибами и соевым соусом – вариация на тему вегетарианского плова. Рис с шампиньонами и овощами дополняется пряностями, соевым соусом и кетчупом, – вкус постного блюда становится ярким и выразительным.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Пост”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Будет сытно и без мяса! Лучшие рецепты в ПОСТ (48)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)