Приятному аппетиту быть! Лучшие рецепты года 2022 №38

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Ужины"

Куриное филе с грибами, сливками и соевым соусом готовится быстро и просто. Изюминка блюда – оригинальный соус из шампиньонов, сливок и соевого соуса, с приятным ароматом чеснока и тимьяна. Соус отлично дополняет обжаренную куриную грудку, делая её сочной и нежной.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат с плавленым сыром, яйцами и чесноком – популярная и универсальная закуска. Готовится элементарно. Несмотря на простоту, эта нежная закуска очень хороша и отлично подходит для праздничного стола.

Номинация "Завтраки"

Пшённая каша с черносливом и изюмом – отличный сытный завтрак для всей семьи. Готовится каша без молока, но получается яркой, вкусной и ароматной за счёт добавления сухофруктов.

Номинация "Супы"

Суп "Затирка" с курицей. При перетирании муки с желтком и небольшим количеством воды получаются небольшие комочки теста, – затирка делается так просто, что не требует ни затрат времени, ни особых усилий. Суп готовится на курином бульоне, с обычными овощами. Простое, но замечательное на вкус первое блюдо.

Номинация "Сладости"

Конфеты из печенья с бананом – хорошая идея, если к чаю есть только печенье, а хотелось бы чего-нибудь поинтереснее. Шоколадное песочное печенье измельчается в крошку, смешивается с банановым пюре, и формируются конфеты-шарики. Затем их можно обвалять в кокосовой стружке и какао.

Номинация "Рецепты на выходные"

Куриные рулеты с печенью, запечённые в духовке, получаются аппетитными и сочными. Жареная куриная печень с луком добавляет нежному мясу птицы яркости во вкусе. Перед запеканием рулеты из куриного филе обжариваются, но в целом процесс приготовления несложный.

Номинация "Выпечка"

Песочный пирог с мясным фаршем и картошкой печётся из простейшего и при этом очень вкусного песочного теста на сметане и сливочном масле. Внутри много картофельно-мясной начинки, приправленной чесноком и острым перцем.

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Яркие впечатления гарантированы! Лучшие рецепты года 2022 №37". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(57)