Лучшие рецепты на ПАСХУ (5)

Светлый праздник - щедрый стол!

Лёгкая и быстрая в приготовлении закуска - помидоры с сыром и чесноком. Такую колоритную закуску с пикантным вкусом разбирают с тарелки в два счета.

Домашний зельц из курицы - простая и доступная мясная закуска, которая может отлично заменить колбасу. Получается очень ароматный, нежный и сочный зельц.

Горбуша, запечённая в духовке целиком, будет нежной, мягкой и ароматной, если приготовить специальный маринад для рыбы - с лимоном, тимьяном и оливковым маслом, и запекать горбушу в фольге.

Куриный рулет с шампиньонами и сыром. Куриное филе предварительно маринуется в йогурте с горчицей, что размягчает филе и делает куриный рулет очень сочным. Проверенное годами сочетание курицы, грибов и сыра нравится всем и никого не оставляет равнодушным.

Бабушкины куличи на сметане получаются просто идеальными. Сдобное тесто с добавлением сметаны мягкое, но при этом плотное и слегка влажное. А поэкспериментировав с начинкой и глазурью, вы получите разнообразие вкусов.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Пасха”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Лучшие рецепты на ПАСХУ (4)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)