Лучшие рецепты на 8 Марта (3)

Ещё 5 оригинальных идей к празднику весны!

Яичница в картофеле, запечённая в духовке, - очень аппетитное сытное блюдо. Приготовьте своим любимым такой необычный завтрак - они наверняка оценят вашу заботу и внимание.

Салат с кальмарами, авокадо, огурцами и зеленью - по-настоящему весенняя, свежая и ароматная закуска. В салат добавляется пюре из авокадо с лимоном и имбирём, что делает блюдо оригинальным и необычным на вкус. Если подать салат в тарталетках, он будет выглядеть интересней в качестве праздничной закуски.

Куриные шашлычки с болгарским перцем, запечённые с картошкой - простое блюдо, но достаточно эффектное. Кусочки куриного филе и яркого сладкого перца на шпажках запекаются вместе с картофелем в форме. При этом, на праздничный стол сразу готовится и шашлык, и гарнир к нему.

Клубничный ликер - десертный напиток, который можно легко и быстро приготовить в домашних условиях из замороженной клубники. Подают клубничный ликер к сладостям и шоколаду.

Нежное и рассыпчатое песочное печенье "Мимоза" из кукурузной муки - чудесное угощение на 8 Марта! Маленькие яркие печеньки- колобочки в жёлтой кокосовой стружке украшаются свежей зеленью - получается "ветка мимозы"!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “8 Марта”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Лучшие рецепты на 8 Марта (2)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)