Готовы вдыхать божественные ароматы? Лучшая ВЫПЕЧКА №22-25

Бездрожжевые пирожки с картошкой и зеленью. Яблочно-овсяные лепёшки с изюмом. Торт "Изумрудно-рубиновый Панчо" со шпинатом и клубникой. Бисквит со щавелем. Дрожжевой пирог с капустой. Брауни с малиной и творожной массой.

Очень нежные яблочно-овсяные лепёшки с изюмом готовятся не из сырых овсяных хлопьев, а уже из готовой овсяной каши. Натёртые яблоки и изюм делают вкус лепёшек ярким, а аромат бесподобным. Кроме того, яблочно-овсяные лепёшки выпекаются в духовке, поэтому также подойдут тем, кто следит за своей фигурой.

Изумрудно-рубиновый торт "Панчо" из шпинатного бисквита, с клубникой, яркий и очень симпатичный. Но на этом достоинства его не заканчиваются, так как, помимо прочего, панчо ещё и очень вкусный, в меру сладкий и ароматный.

Творожные кексы с шоколадом выпекаются из классического кексового теста на сливочном масле с добавлением творога и кусочков шоколада. В результате получаем ароматные творожные кексы с шоколадными вкраплениями.

Все привыкли, что бисквит прекрасно сочетается с ягодами и фруктами. А что, если приготовить его со щавелем? Бисквит обзаведётся новым интересным кисло-сладким дополнением, и получится неимоверно воздушный, крупнопористый бисквитный пирог со щавелем. Такой кулинарный эксперимент более чем удачен!

Закрытый дрожжевой пирог с капустой - рецепт по мотивам старинной русской кухни. Хрустящая румяная корочка, мягкое дрожжевое тесто и много сочной капустной начинки, - такой капустный пирог отлично подойдёт для перекуса или станет дополнением к основным блюдам.

Брауни с малиной и творожной начинкой получается красивым, нежным и ароматным. Этот шоколадный пирог с творогом прежде всего оценят любители брауни и чизкейков.

Бездрожжевые пирожки с картошкой и зеленью - по-народному "кныши". Тесто, несмотря на то, что бездрожжевое, очень мягкое, нежное и слегка хрустящее. Внутри каждого пирожка много ароматной начинки из картофеля и укропа. Похожие на бублики пирожки выглядят очень симпатично, а делать такую форму даже проще, чем обычную.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Домашним пекарям для вдохновения. Лучшая ВЫПЕЧКА №22-24”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)