Обо всех тонкостях без утайки. Лучшая ВЫПЕЧКА №22-23

Закусочный пирог с колбасой и сыром. Ленивые пирожки с яйцом и зеленью. Шоколадный тёртый пирог с творогом и черешней. Кабачковый манник с цедрой. Киш с копчёной скумбрией. Булочки с корицей. Дрожжевые рогалики с вишней.

Ленивые бездрожжевые пирожки с яйцом и зеленью, на кефире готовятся предельно просто из доступных ингредиентов. Бездрожжевое тесто на кефире поднимается за счёт соды. Начинка – измельчённые варёные яйца и зелень – вмешивается прямо в тесто. Формовка пирожков тоже ленивая – тесто ложкой выкладывается прямо на противень, а затем выпекается в духовке.

Очень нежный и невероятно шоколадный тёртый пирог с творогом и черешней, в основе которого рассыпчате песочное тесто с ярким шоколадным вкусом. Начинка – сладкая творожная масса со свежей черешней. Получается вкусно!

Кабачковый манник с лимонной цедрой готовится на растительном масле, без молока и яиц. В готовой выпечке кабачок совершенно не ощущается, но делает текстуру манника нежной, пышной, слегка влажной и похожей на кексовую. В тесто добавляется цедра лимона, благодаря чему выпечка приобретает приятный лимонный аромат.

Киш с копчёной скумбрией, зелёным луком и перцем чили – вкуснейшая выпечка с насыщенной, ароматной и сочной начинкой. Кусочки копчёной рыбки смешаны с зеленью и перцем, окружены яично-сливочной заливкой и отлично дополнены рассыпчатым тестом с ароматом итальянских трав.

Булочки-витушки с сахаром и корицей, из "рублёвского" теста благодаря маргарину в своём составе получаются просто волшебными – дрожжевыми и слоистыми одновременно. Тесто для булочек не требует длительной расстойки и расстаивается при этом в холодильнике. В народе это тесто называют "рублёвское".

Сладкие глянцевые изящной формы дрожжевые рогалики с вишней заслуживают особого восхищения. Тесто мягкое и пышное, а внутри – ароматная полупрозрачная вишнёвая начинка. Ну не чудо ли? Стоит приготовить!

Закусочный пирог на кефире, с колбасой, сыром и зеленью готовится из самых обычных ингредиентов, а получается очень нежным и безумно ароматным, так как используется много зелени и копчёная колбаса. Такой простой закусочный пирог можно подавать к основным блюдам вместо хлеба.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Готовься, выпечка, повкуснее да попышнее! Лучшая ВЫПЕЧКА №22-21”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)