Свежая подборка румяных вкусняшек. Лучшая ВЫПЕЧКА №22-21

Пирожки со смородиной. Закусочный пирог со шпинатом и щавелем. Творожные пиццы с колбасой и огурчиками. Бискотти на белках, с орехами и ягодами. Дрожжевой пирог "Улитка". Тарт с творогом и клубникой. Крамбл с ревенем.

Закусочный пирог со шпинатом и щавелем не только порадует вкусом, но и подарит отличное весенне-летнее настроение. Пирог получается нежным, сочным, сытным. Отдельно следует отметить румяную сырную корочку. Выпечка совсем не крошится, что позволяет взять её с собой, например на пикник.

Супервоздушное творожное тесто с добавлением разрыхлителя послужит отличной основой творожным мини-пиццам с колбасой и маринованными огурцами. Готовая выпечка будет очень вкусной и ароматной.

Бискотти на яичных белках, с орехами и сушёными ягодами. В данном случае это бисквитные сухарики. В бисквитное тесто на яичных белках вмешиваются сушёные ягоды и орехи. После выпечки и созревания бисквит нужно тонко нарезать и подсушить в духовке. Вы будете сражены сногсшибательным ореховым ароматом!)

Дрожжевой пирог "Улитка" с сахарной корочкой – это, пожалуй, самая бюджетная выпечка, которую можно себе представить. Простой рецепт и отличный результат – то, что нужно для маленького праздника на каждый день. Нежная текстура пирога, хрустящая корочка и манящий аромат выпечки замечательно украсят семейное чаепитие.

Тарт с творожной начинкой и клубничным конфитюром – находка для сезона клубники. Несмотря на кажущуюся сложность, пирог готовится очень просто, из доступных ингредиентов. Рассыпчатая основа из песочного теста, нежная начинка из сладкой творожной массы и кисло-сладкий топинг из клубничного конфитюра отлично сочетаются и дополняют друг друга.

Ореховый крамбл с ревенем – выпечка незатейливая, но интересная. Пирог готовится из песочного теста с добавлением орехов. Начинка – из стеблей ревеня с пряностями. Получается нежно, не приторно и очень вкусно.

Дрожжевые пирожки на кефире, с замороженной чёрной смородиной, настолько аппетитны и вкусны, что остановиться на одном-двух просто невозможно.) Румяная корочка, нежное тесто, сочная ароматная ягода, – всё в этих пирожках на своём месте.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Тренд сезона – солнце и зелень. Лучшая ВЫПЕЧКА №22-20”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(53)