Красивая еда всегда вкуснее. Лучшие СЛАДОСТИ №24-14

Сметанное желе "Мозаика". Постный пирог с вареньем. Щербет с арахисом. Тыквенное печенье с цедрой апельсина. Сметанный торт на сковороде. Тарт с орехами в медовой карамели. Конфеты "Коровка".

Постный пирог с вареньем – отличный способ порадовать себя и близких вкусной выпечкой в постные дни. Мягкое тесто замешивается на воде и растительном масле. Варенье в этом рецепте используется сливовое, но можно экспериментировать с начинкой, создавая новый вкус пирога.

Щербет с арахисом. Хрустящие обжаренные орехи в мягкой помадке из сливочной карамели со сгущённым молоком и солью, – это очень вкусно! Приготовление восточной сладости требует определённого внимания, но всё получится, если придерживаться рецепта.

Яркое тыквенное печенье с цедрой апельсина готовится на растительном масле, без яиц. Постное печенье с тыквенным пюре получается мягким и нежным. Цедра апельсина придаёт ему необыкновенный аромат.

Если неохота использовать духовку, но есть желание приготовить что-то вкусненькое, пригодится рецепт сметанного торта на сковороде. Простейшие коржи на сметане и сметанный крем отлично дополняют друг друга.

Тарт с орехами в медово-ванильной карамели. Есть блюда, для описания вкуса которых не хватает слов.) Это как раз такой случай! И только приготовив пирог-тарт из песочного теста с орехово-медовой начинкой можно оценить его изумительный аромат и всю гамму вкуса.

Конфеты "Коровка" из молока и сгущёнки можно приготовить в домашних условиях, притом всего из четырёх ингредиентов. Домашние конфеты "Коровка" по вкусу не уступают магазинным, а главное – точно известно, из чего они сделаны.

Сметанное желе "Мозаика" выглядит просто волшебно – ярко, празднично, оригинально. Этот лёгкий десерт – замечательный атрибут детских праздников. Разноцветное желе всегда вызывает у ребятишек восторг. И готовить десерт можно вместе с детьми.

Ещё больше интересных рецептов вы всегда найдете в нашей рубрике "Рецепты сладостей".

А также загляните в предыдущую подборку “Новые, вкусные, разные. Лучшие СЛАДОСТИ №24-13”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(55)