Свежая глава кулинарной истории. Лучшие СЛАДОСТИ №24-10

Шоколадный муссовый торт с печеньем и миндалем. Десерт с печеньем, сливочным сыром и апельсинами. Шоколадные блины с заварным кремом. Апельсиновый гоголь-моголь. Шоколадный торт с черносливом и сметанным кремом. Торт "Журавушка". Шоколадный молочный коктейль с орехами и бананом.

Десерт с печеньем, сливочным сыром и апельсинами смотрится очень эффектно и аппетитно. Его основу составляет крем из сливочного сыра с кусочками орехов. Дополняет крем измельчённое печенье и ломтики апельсина. Сверху десерт украшается тёртым шоколадом и цедрой.

Шоколадные блины с заварным кремом. Блинное тесто готовится на молоке с добавлением какао-порошка. Оригинальные тонкие блинчики с шоколадным вкусом отлично сочетаются с нежным заварным кремом.

Апельсиновый гоголь-моголь. Добавление сока апельсина и молока в классический гоголь-моголь делает этот незатейливый десерт из взбитых яиц просто бесподобным. Нежный молочный вкус, дополненный ароматными цитрусовыми нотками, обилие воздушной белковой пены и шоколадная стружка сверху.

Шоколадный торт с черносливом и сметанным кремом. Нежные коржи из сметанного бисквита с какао, слой измельчённого чернослива и воздушный крем из сметаны и сыра маскарпоне идеально дополняют друг друга.

Торт "Журавушка" – это ореховый масляный бисквит, крем из сливочного масла и сгущёнки с орехами, абрикосовый джем и шоколадная глазурь. В этот торт невозможно не влюбиться!

Шоколадный молочный коктейль с орехами и бананом. Процесс приготовления очень прост: в блендере необходимо смешать все продукты до однородной массы. Сверху напиток украшается измельчёнными орешками.

Шоколадный муссовый торт с печеньем и миндалем не нуждается в выпекании и сложных кулинарных техниках. А результат превзойдет все ваши ожидания. Хрустящая миндальная крошка – верхний и нижний слой, а между ними – нежный, насыщенный по вкусу сливочно-молочный мусс с шоколадом и апельсиновой цедрой.

Ещё больше интересных рецептов вы всегда найдете в нашей рубрике "Рецепты сладостей".

А также загляните в предыдущую подборку “Семёрка аппетитных чудес. Лучшие СЛАДОСТИ №24-09”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(55)