По волнам вкуса! КАБАЧКИ по-необычному (29)

Лодочки из кабачков с куриной печенью, кукурузой и сыром. Оладьи из кабачков и банана. Запеканка с кабачками, брокколи, цветной капустой и сладким перцем. Омлет с кабачком и колбасой.

Оладьи из кабачков и банана – очень интересное блюдо. Хотя сочетание на первый взгляд и кажется необычным, но оладушки получаются нежными, ароматными и очень вкусными. Ещё один несомненный плюс – рецепт хорош своей вариативностью. Добавить в тесто соль и специи – получатся закусочные оладьи, а если сахар – десертные.

Запеканка с кабачками, брокколи, цветной капустой и сладким перцем – настоящее овощное буйство на тарелке! Отличное сочетание овощей в нежнейшей яично-молочной заливке под румяной сырной корочкой. Такое блюдо наверняка понравится всей семье.

Сытный омлет с кабачком и колбасой запекается в духовке, благодаря чему становится пышным и похожим на пирог. Кружочки колбасы и обжаренных кабачков в сочном омлете, напоминающем нежное яичное суфле!

Лодочки из кабачков с куриной печенью, кукурузой и сыром. Кабачковые лодочки наполняются обжаренной куриной печенью и консервированной кукурузой, посыпаются сыром и запекаются в духовке. Оригинально и очень вкусно.

Ещё больше интересных идей вы всегда найдете в нашей рубрике "Блюда из кабачков".

Также рекомендуем заглянуть в нашу предыдущую подборку “На кулинарную арену выходят КАБАЧКИ по-необычному (28)”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
Татьяна о Воскресенье, 09 Июля 2023 г. 06:39 #

Обожаю кабачки! И все что связанно с ними

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(29)