Уютная атмосфера домашней кухни! Лучшие УЖИНЫ №23-45

Спагетти с курицей в томатном соусе. Овощное рагу с тыквой. Индейка, запечённая в сливках. Батат, тушенный с фаршем. Плов с рисом и булгуром. Картофель, запечённый с рыбой. Краснокочанная капуста с яблоками.

Рагу из кабачков с тыквой и цветной капустой. Отличный вариант сытного овощного рагу без мяса. Кабачки, цветная капуста, тыква и морковь гармонично сочетаются по вкусу и текстуре. А чеснок и натёртый помидор добавляют рагу яркие вкусовые оттенки.

Индейка, запечённая в сливках. Идеальное блюдо для вкусного ужина. Затрат труда – минимум, а в результате – полезное мясо индейки с ароматом чеснока и трав. Сливки добавляют индейке сочность и нежный вкус.

Батат, тушенный с фаршем. Помидоры и томатная паста сбалансируют вкус сладкого картофеля и придадут блюду яркий цвет, а сельдерей добавит свежесть. Получится нежнейшее рагу, вкусное и сытное.

Плов с курицей, рисом и булгуром. Оригинальный плов с двумя видами круп: время приготовления риса и булгура почти одинаковое. Плов с курицей получается насыщенным, интересным и более рассыпчатым. Булгур придаёт блюду свой ореховый аромат.

Картофель, запечённый с рыбой в сливках. Запечённые кружочки картофеля и сочные кусочки рыбы в ароматной заливке на основе сливок. Картофель и рыба пропитываются сливочными нотками, получаются нежными и ароматными. Натёртый сыр завершает композицию аппетитной корочкой.

Тушёная краснокочанная капуста с яблоками получается яркой, сочной, с приятной ноткой сушёного базилика. Нежный вкус блюду придаёт сливочное масло, а сладковатое яблоко добавляет интересный вкусовой акцент. Лимонный сок сохранит цвет и добавит блюду свежий цитрусовый оттенок.

Спагетти с курицей и овощами в томатном соусе. Кусочки филе быстро маринуются с пряностями и соевым соусом, потом обжариваются и тушатся с луком, сладким перцем и морковью в томатном соусе. Всё это соединяется с уже готовыми спагетти и прогревается пару минут.

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “С аппетитными блюдами и вечер прекрасен.) Лучшие УЖИНЫ №23-44”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)