С аппетитными блюдами и вечер прекрасен.) Лучшие УЖИНЫ №23-44

Тушёная картошка с беконом. Рагу из курицы с тыквой и фасолью. Булгур с кабачками и перцем. Курица, запечённая с баклажанами. Овощное рагу с тушёнкой. Рыба с грибами и сыром в духовке. Баклажаны с брокколи в соусе.

Рагу из курицы с тыквой и фасолью. Консервированная фасоль придаёт рагу сытность, а тыква – нежность. Соус из измельчённых помидоров и томатной пасты насыщает курицу и овощи приятным вкусом и органично связывает ингредиенты в единую композицию. Хлопья чили и зира добавляют нотку пикантности.

Булгур с кабачками и болгарским перцем, на сковороде. Кабачок, помидоры и болгарский перец гармонично сочетаются по вкусу и текстуре с булгуром. Томатная паста усиливает вкус помидоров и придаёт блюду красивый цвет.

Курица, запечённая с баклажанами. Нежное филе курицы запекается сразу с овощным гарниром – баклажанами, сладким перцем и морковью. Натёртые помидоры добавят рагу сочность и уместную кислинку, а пряности и обжаренный с чесноком лук – аппетитный аромат.

Рагу с картошкой, капустой, кабачками и тушёнкой. Яркое рагу с овощами и тушёнкой в качестве мясной основы. Картошка, лук и морковь – ингредиенты привычные для рагу, капуста и кабачок привнесут сочность, а сладкий перец – аромат. Томатная паста и набор пряностей добавят яркий штрих этому наваристому и питательному блюду.

Рыба, запечённая с грибами, сыром и сметаной. Филе минтая получается очень нежным благодаря запеканию под слоем грибов и натёртого сыра. Кроме того, свой оттенок вкуса и сочность добавляет блюду сметана. Приготовление простое – без предварительной обжарки и маринования.

Баклажаны, тушенные с брокколи в томатном соусе. Тушёные баклажаны – лёгкий и простой в приготовлении гарнир. Мясистая текстура баклажанов отлично сочетается с нежностью брокколи, а томатный соус делает вкус овощей более выразительным.

Картошка, тушенная с беконом и сметаной. Идеальное сочетание для согревающей трапезы – картошка с беконом. Дополнят это компанию репчатый лук, лук-порей и сметана. А богатый аромат и изысканное послевкусие привнесут пряности.

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Вкусные и разные каждый день! Лучшие УЖИНЫ №23-43”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)