Кашеварим, оладничаем и омлетим!) Лучшие ЗАВТРАКИ №24-09

Пшёнка с луком и картофелем. Гречка на молоке, с грушей и орехами. Морковно-яблочные зразы с сыром. Кабачково-тыквенные оладьи. Фриттата с кабачками, фасолью и черри. Пшёнка с персиком. Манка с голубикой.

Гречневая каша на молоке, с грушей и орехами. Если хотите быстро приготовить гречневую кашу, можно использовать хлопья. В этот раз каша варится на молоке, а при подаче дополняется карамелизированными ломтиками груши и измельчённым фундуком. В кашу не добавляется сахар, а необходимую сладость обеспечивают фрукты.

Морковно-яблочные зразы с сыром. Естественная сладость яблока и моркови гармонично сочетается с солоноватостью сыра. Измельчённые продукты смешиваются, формуются в котлеты с начинкой и жарятся на сковороде. Эти яркие зразы запросто можно подать на завтрак.

Кабачково-тыквенные оладьи. Сочные овощи станут основой теста, мука и яйцо помогут скрепить ингредиенты, а простые специи сбалансируют вкус. Жарятся овощные оладьи на сковороде недолго, получаются золотистыми и аппетитными.

Фриттата с кабачками, фасолью, помидорами и брынзой — это и омлет, и запеканка одновременно. Обилие питательных продуктов обеспечивает сытность, а простой алгоритм действий делает приготовление максимально удобным.

Молочная пшённая каша с персиком. Молочные каши часто готовят на завтрак. Этот рецепт подскажет, как вкусно приготовить пшённую кашу. В почти готовую кашу добавляются кусочки фруктов. Аромат молотой корицы также придётся кстати.

Скучная манка преобразится в десерт, подобный муссу, благодаря ягодам и корице. Несложная хитрость во время приготовления каши поможет избежать комочков. Молочная манная каша с голубикой – достойный рецепт простого и действительно вкусного завтрака.

Пшённая каша с луком и картофелем, запечённая в духовке. Пшённая крупа перемешивается с измельчённым луком, тёртым картофелем и яйцами, затем заливается водой и томится в духовке. Лук полностью размягчается и отдаёт свой аромат рассыпчатой каше.

Вы всегда найдете интересные идеи в нашей рубрике "Завтрак".

А также загляните в предыдущую подборку “Утро угощает. Лучшие ЗАВТРАКИ №24-08”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)