Хорошо, когда вкусно! Лучшие САЛАТЫ №23-23

Салат «Красное море» с крабовыми палочками. Салат из молодой капусты со щавелем. Овощной салат с морковью и редисом. Салат с крабовыми палочками и зелёным горошком. Салат с макаронами и колбасками. Салат из овощей со шпинатом. Салат с печёночными блинчиками.

Салат из молодой капусты со щавелем – элементарное блюдо, наполненное витаминами. Основу салата составляет хрустящая молодая капуста, а дополняет её свежая зелень – щавель, укроп, петрушка и зелёный лук. Заправляется салат растительным маслом и лимонным соком.

Актуальный летний салат из огурцов, помидоров, моркови и редиса. В этом блюде – только свежесть овощей и зелени, с заправкой из растительного масла и лимонного сока. Идеальная простота! Интересно добавление к привычному для салата сочетанию овощей свежей моркови.

Салат с крабовыми палочками, зелёным горошком и кукурузой – блюдо с гармоничным вкусом. Консервированная кукуруза и горошек, а также варёная морковь и яйца в сочетании с крабовыми палочками создают отличный салат. Чеснок удачно их дополняет.

Салат с макаронами, колбасками, огурцами и кукурузой можно считать полноценным блюдом. Макароны в сочетании с копчёными колбасками обеспечивают сытность, а маринованные огурцы и консервированная кукуруза делают вкус салата сбалансированным и завершённым. Для заправки используется майонез, поэтому блюдо может напоминать пасту со сливочным соусом.

Если хочется лёгкой и полезной еды без особых усилий, салат с помидорами, болгарским перцем и шпинатом – идеальное решение. В составе только овощи, зелень и оливковое масло. Этого вполне достаточно, чтобы поесть вкусно, быстро и с пользой.

Как приготовить и подать печень, чтобы ели даже те, кто не особо жалует этот субпродукт? Хитрость заключается в том, что в этом салате печень не сразу заметна. В результате нехитрых манипуляций печень превращается в... блинчики. Салат с печёночными блинчиками, овощами и яйцами – отличная идея, чтобы смягчить особый вкус печени.

Яркий и лёгкий в приготовлении салат «Красное море» с крабовыми палочками, помидорами и сыром. Есть версия, что название салата связано с цветом продуктов, входящих в состав блюда. Готовится салат очень быстро, а съедается ещё быстрее!)

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Подкрепиться и насладиться. Лучшие САЛАТЫ №23-22”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(54)