Ассортимент вкусных идей. Лучшие САЛАТЫ №23-21

Салат из огурцов и моркови по-корейски. Овощной салат с сыром и беконом. Слоёный салат с крабовыми палочками и морковью. Салат со свёклой, копчёной скумбрией и булгуром. Салат с крабовыми палочками, помидорами и сельдереем. Салат из молодой капусты с фасолью. Салат с курицей и кукурузой.

Овощной салат с сыром и беконом получается питательным и прекрасно насыщает. Свежий болгарский перец и кукуруза делают салат ярким, с нотками сладости, обжаренный бекон добавляет аромат. Объединяет всё заправка с лимонным соком, чесноком и майораном.

Слоёный салат с крабовыми палочками, морковью, сыром и яйцами. Ингредиенты этого салата натираются на тёрке. Лёгкая сладость отварной моркови подчёркивается деликатной солёностью крабовых палочек, нежный вкус сыра прекрасно с ними гармонирует. Сочетание продуктов обеспечивает отличный внешний вид и вкус салата.

Яркий, сытный салат со свёклой, копчёной скумбрией и булгуром удивляет нетривиальным сочетанием продуктов. В нём и питательный булгур, и ароматная копчёная скумбрия. Такое блюдо привлекает внимание и вызывает аппетит.

Салат с крабовыми палочками, помидорами, сельдереем и сыром. Сочные помидоры и ароматный корневой сельдерей отлично дополняются брусочками сыра и крабовыми палочками, нарезанными полосками. Благодаря особой нарезке продуктов салат смотрится интереснее, его вполне можно приготовить к приходу гостей.

Салат из молодой капусты со свежими огурцами и зеленью часто встречается в весеннем меню. А если дополнить его красной консервированной фасолью и отварными яйцами, получится сытное блюдо. Салат из молодой капусты с огурцами, фасолью и яйцами заправляется смесью сметаны и горчицы. Вкусно и ароматно!

Простой способ приготовления, аппетитный внешний вид и отличный вкус – это салат с курицей, кукурузой и яйцами. Весьма традиционное для салатов сочетание в данном рецепте дополнено свежими салатными листьями, придающими объём и яркость.

Салат с огурцами, морковью по-корейски и пикантной заправкой готовится всего лишь из двух основных ингредиентов – свежих огурцов и корейской моркови. Замечательный вкус салату придаёт заправка на основе растительного масла, соевого соуса и бальзамического уксуса с добавлением чеснока, имбиря и сахара.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Секреты вкуса раскрыты! Лучшие САЛАТЫ №23-20”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(104)