Ассортимент вкусных идей! Лучшие САЛАТЫ №22-49

Слоёный салат с курицей и апельсином. Винегрет с крабовыми палочками. Салат из шампиньонов с брынзой. Салат с курицей и тыквой. Картофельный салат с сосисками. Салат с курицей, сыром и овощами. Салат с квашеной капустой и морковью по-корейски.

Добавление новых компонентов поможет сделать любимый многими винегрет интереснее. Можно приготовить винегрет с крабовыми палочками. Они очень хорошо сочетаются с отварными овощами и придают винегрету особый нежный вкус.

Салат из шампиньонов с брынзой и зелёным луком понравится любителям простых блюд. Свежие грибы недолго маринуются, затем дополняются брынзой и зелёным луком. Без особых усилий получается вкусный и оригинальный салат!

Салат с курицей, тыквой, шампиньонами и маринованными огурцами – аппетитный и питательный. Благодаря предварительному обжариванию куриного филе, тыквы, лука и грибов салат получается особенно ароматным. Этот салат вполне может быть самостоятельным блюдом, так как в нём есть и мясная составляющая, и овощная.

Картофельный салат с сосисками и луком – простое блюдо из доступных продуктов. Скромный внешний вид компенсируется отличным вкусом. Отварной картофель, маринованный лук и аппетитные обжаренные сосиски гармонично сочетаются между собой.

Салат с курицей, болгарским перцем, огурцом и сыром. Отварное куриное мясо, свежие сочные овощи и твёрдый сыр соединяет заправка из майонеза и горчицы, которая придаёт салату лёгкую пикантность.

Замечательная закуска – салат с квашеной капустой, морковью по-корейски, маринованными огурцами и болгарским перцем. Каждый из компонентов обладает своим выразительным вкусом, поэтому салат получается насыщенным и ярким, и очень приятно хрустит.)

Слоёный салат с курицей, апельсином, плавленым сыром и яйцами прост по составу, но прекрасно может быть подан в качестве праздничного блюда. Кусочки апельсина в сочетании с отварным куриным филе делают салат оригинальным, добавляют приятный фруктовый вкус и сочность.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Каждый раз новый вкус! Лучшие САЛАТЫ №22-48”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)