cadenfood

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Плавленый сыр из творога (с беконом и грибами)

Попробуйте приготовить плавленый сыр по этому рецепту и Вы, скорее всего, больше не вернетесь к магазинному. В этом рецепте мы готовим плавленый сыр с беконом и жареными грибами, но вы можете и не добавлять наполнители. Готовится очень быстро, всего минут 15-20, и настаивается в холодильнике около часа.

Подробнее...
cadenfood 282 1 22 16.03.19
Фото к рецепту: Спагетти с соусом в одной сковороде

Рецепт спагетти в соусе с помидорами, луком, чесноком и базиликом. Очень пикантный вкус. Приготовление спагетти с соусом в одной сковороде занимает не более 15 минут. Лично мы довольно часто готовим по этому рецепту.

Подробнее...
cadenfood 65 1 3 11.03.19
Фото к рецепту: Кекс на кефире, с грецкими орехами и нежной пропиткой

Рецепт простого кекса на кефире с посыпкой из грецких орехов. Пропитываем кекс сливками. Это придает кексу очень мягкую структуру и нежный вкус.

Подробнее...
cadenfood 15 2 1 09.03.19
Фото к рецепту: Салат с макаронами, овощами и тунцом

Узнайте, как сделать необычный салат с макаронами и тунцом без майонеза. Насладитесь пикантным и сытным салатом итальянской кухни с классическим сочетанием вкуса морепродуктов и сока лимона. Отлично подойдет на 8 марта. Кстати, в этом рецепте мы маринуем пасту около часа, но, если у Вас нет времени, можно этого не делать.

Подробнее...
cadenfood 15 0 4 07.03.19
Фото к рецепту: Ленивые булочки с яблоками и корицей

Эти вкусные булочки с яблоками и корицей очень мягкие внутри и с хрустящей корочкой снаружи. Если Вы попробуете этот рецепт, Вы не будете разочарованы. Булочки с яблоками готовятся по этому рецепту как маффины, очень просто и быстро, поэтому их можно назвать "ленивые булочки".

Подробнее...
cadenfood 48 1 1 06.03.19
Фото к рецепту: Шоколадные пряники с мёдом и перцем чили

Рецепт пикантных шоколадных пряников с добавлением мёда и перца чили. Кстати, не бойтесь, перца чили тут немного и он лишь придает некую пряность. Вкус очень интересный, поэтому обязательно попробуйте.

Подробнее...
cadenfood 10 0 0 04.03.19
Фото к рецепту: Салат из пекинской капусты с тунцом

Рецепт вкусного салата из пекинской капусты с консервированным тунцом, огурцами и вареными яйцами. Довольно простой в приготовлении и крайне сытный рыбный салат.

Подробнее...
cadenfood 25 0 1 02.03.19
Фото к рецепту: Форшмак из селёдки

Форшмак - холодное блюдо из соленой сельди, яблока, лука и сливочного масла. Подается к хлебу, по желанию с лимоном и свежей зеленью.

Подробнее...
cadenfood 63 0 0 28.02.19
Фото к рецепту: Салат из свёклы с маринованными грибами

Приготовьте легкий салат из свёклы с добавлением маринованных грибов. Если надоели салаты с майонезом, попробуйте этот рецепт салата с грибами.

Подробнее...
cadenfood 14 0 0 27.02.19
Фото к рецепту: Салат из свёклы и яиц, с грецкими орехами и сыром

Рецепт салата из свёклы и яиц, с грецкими орехами и сыром. Свекольный салат заправляется майонезом и получается очень нежным!

Подробнее...
cadenfood 23 0 0 25.02.19
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)