Sve4kaSV

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Жареная брокколи с арахисом

Яркий микс овощей, приготовленных по технологии стир-фрай. Брокколи, болгарский перец, морковь и лук жарятся максимально быстро, сохраняют свои полезные свойства и получаются слегка хрустящими. Арахис, чеснок, острый перец и соевый соус добавляют аромат и пикантность.

Подробнее...
Sve4kaSV 1 0 2 04.03.24
Фото к рецепту: Расстегаи с курицей и грибами

Воздушное дрожжевое тесто и много сочной начинки из курицы и грибов в сливках - это очень вкусно. Формируются пирожки в форме лодочки с отверстием сверху, что не только способствует выходу пара, но и обеспечивает привлекательный внешний вид. Расстегаи прекрасно подойдут для сытного перекуса или могут заменить подачу хлеба к основным блюдам.

Подробнее...
Sve4kaSV 5 0 0 27.02.24
Фото к рецепту: Пикантные хинкали с тыквой

Простое пресное тесто на воде хорошо оттеняет начинку из запечённой тыквы с луком, зеленью и аджикой. Начинка получается сочной, ароматной и аппетитно острой благодаря аджике.

Подробнее...
Sve4kaSV 1 0 0 27.02.24
Фото к рецепту: Рис с морепродуктами и болгарским перцем

Ароматный и простой в приготовлении рис с морепродуктами. Нежный морской коктейль отлично сочетается с отварным рисом, а болгарский перец делает вкус и вид более выразительным. Блюдо получается питательным, но при этом лёгким.

Подробнее...
Sve4kaSV 2 0 0 27.02.24
Фото к рецепту: Куриные бёдрышки, запечённые с овощами (в фольге)

Нежные куриные бёдрышки, запечённые с овощами. Рецепт не требует использования соусов. Благодаря фольге куриное мясо и овощи готовятся в собственном соку, получаются нежными и сочными. Болгарский перец и чеснок добавляют аппетитный аромат.

Подробнее...
Sve4kaSV 1 0 0 23.02.24
Фото к рецепту: Шоколадный торт на кефире, с заварным кремом

Шоколадный торт с заварным кремом готовится очень просто. Корж готовится на кефире и получается таким мягким, что торт после смазывания заварным кремом можно сразу подавать к столу. Отличное лакомство к празднику и домашнему чаепитию.

Подробнее...
Sve4kaSV 14 0 0 22.02.24
Фото к рецепту: Слоёный салат с крабовыми палочками, овощами и сухариками

Салат с крабовыми палочками, помидорами, консервированной кукурузой и сыром смотрится празднично и аппетитно. Ингредиенты выкладываются слоями, последними выкладываются сухарики. Салат получается очень ароматным, сытным, сочным!

Подробнее...
Sve4kaSV 2 0 0 22.02.24
Фото к рецепту: Морепродукты, тушенные с замороженными овощами

Морепродукты с замороженными овощами – идеальный вариант вкусного и полезного ужина на скорую руку. Соевый соус гармонично подчёркивает вкус морепродуктов и овощей. Блюдо получается ароматным, ярким и питательным.

Подробнее...
Sve4kaSV 2 0 0 20.02.24
Фото к рецепту: Блины на воде (без яиц и молока)

Даже без молока и яиц можно приготовить вкусные блины на воде к домашнему завтраку или на перекус. Несмотря на скромный состав, блины получаются тонкими, нежными и пористыми.

Подробнее...
Sve4kaSV 23 0 2 17.02.24
Фото к рецепту: Манные блины на пиве

Манные блины на пиве получаются мягкими, нежными и тоненькими. В тесто добавляются пряности, что делает аромат блинов очень манящим. Такие блины можно просто подать на завтрак и в качестве перекуса или завернуть в них любую сладкую начинку.

Подробнее...
Sve4kaSV 3 0 0 13.02.24
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)