Кулинарная магия утра. Лучшие ЗАВТРАКИ №24-16

Картофельные оладьи с черемшой. Ленивые вареники-клёцки на йогурте. Картофельные маффины с колбасой и огурцом. Оладьи из творога и сыра. Горячие бутерброды с рыбой в томате. Пряные луковые оладьи. Арахисовое печенье.

Ленивые вареники-клёцки на йогурте. Вкусный завтрак для всей семьи. Клёцки из натурального густого йогурта получаются очень нежными и довольно сытными.

Картофельные маффины с колбасой, сыром и солёным огурцом. Основа этих мини-запеканок — обычное картофельное пюре, без муки. Ингредиенты начинки нужно только нарезать и смешать с яйцом, а также дополнить сметаной или майонезом. Затем всё запекается в духовке в формочках для кексов. Просто, но достаточно оригинально.

Оладьи из творога и сыра, с чесноком и зеленью. Нежные сырники, в составе которых помимо кисломолочного сыра используется и твёрдый. Рецепт удивит аппетитным результатом. Румяные и ароматные творожно-сырные оладушки определённо стоит пожарить.

Горячие бутерброды с консервированной рыбой в томате и сыром. При выборе рыбы для бутербродов важно, чтобы консервы были качественными и вкусными — от этого зависит вкус блюда.

Пряные луковые оладьи. Лук для оладий обычно измельчается в пюре, но этот рецепт предполагает нарезку лука колечками. Острый перец и чеснок также нарезаются и отчетливо чувствуются в ароматных и пикантных оладьях.

Быстрое арахисовое печенье (без муки). Здорово приготовить это интересное печенье сладкоежкам на завтрак и подать со стаканом тёплого молока. Тесто замешивается исключительно просто, из трёх основных ингредиентов: арахисовой пасты, яйца и сахара.

Картофельные оладьи с черемшой. Именно черемша задаёт свой чесночный вкус и аромат оладьям из тёртого картофеля. Оладьи получаются яркими, с тонкой хрустящей корочкой, а внутри — мягкими и нежными.

Вы всегда найдете интересные идеи в нашей рубрике "Завтрак".

А также загляните в предыдущую подборку “Лакомый кусочек с утра. Лучшие ЗАВТРАКИ №24-15”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)