К завтраку, на закуску и даже на десерт! БУТЕРБРОДЫ по-необычному (24)

Горячие бутерброды с кабачками, помидорами и сыром. Бутерброды со шпротами, огурцом, яйцами и сыром. Сладкие тосты с творогом и клубникой. Бананово-молочные гренки.

Бутерброды со шпротами, огурцом, яйцами и сыром – отличный вариант популярной закуски. Копчёные шпроты и свежие огурцы прекрасно дополняют друг друга. Яйца можно использовать как куриные, так и перепелиные.

Сладкие тосты с творогом и клубникой готовятся в духовке. Они получаются с хрустящей хлебной корочкой и нежной творожной начинкой с ароматными сочными ягодами. Сладкоежки оценят!

Бананово-молочные гренки. Банановое пюре придает сладость французским гренкам и приятный аромат. Нежнейшие румяные гренки идеально подойдут как для завтрака, так и в качестве перекуса в любое время дня.

Горячие бутерброды с кабачками, помидорами и сыром – яркая и симпатичная закуска. На белый хлеб с расплавленным сыром выкладываются помидоры и обжаренные кабачки с ароматными итальянскими травами. После подрумянивания в духовке получаются аппетитные горячие бутерброды.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Бутерброды”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Будничная еда в небанальном исполнении. БУТЕРБРОДЫ по-необычному (22)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)