Лучшие сладости недели №32

Подарите себе немного сладости!

Домашнее мороженое с лёгким ванильным ароматом и нежным молочным вкусом готовится без сливок и без специальной мороженицы. Поставили мороженое в морозильник - и всё! Его даже не нужно доставать из морозильной камеры и несколько раз перемешивать. Мороженое готовится из молока, яиц и сливочного масла. Его консистенция получается воздушной, однородной, без крупинок льда.

Жареная дыня с шоколадом и грецкими орехами - оригинальный летний десерт. Ломтики карамелизированной дыни становятся мягкими и очень ароматными. В подаче с шоколадом и орехами - просто изумительно!

Лёгкий мусс из ежевики со взбитыми сливками - замечательный вариант для любителей ягодных десертов. Мусс украшается взбитыми сливками, ягодками ежевики и листиками мяты, благодаря чему выглядит очень нарядно!

Приготовление по-настоящему летнего творожно-сливочного десерта с крыжовником потребует небольшого количества вашего времени, зато в итоге вы получите максимум вкуса и пользы от витаминных ягод и творога!

Персики с творожной-йогуртовой начинкой - оригинальный питательный десерт. Половинки персиков наполняются нежной творожной начинкой с добавлением йогурта, а также рубленого миндаля. Украшается десерт также листиками свежей мяты.

Когда хочется сладенького, но на улице жарко и неохота включать духовку, пригодится рецепт сливового десерта с черносливом и орехами. Сахара в этом десерте минимальное количество, что делает его не только вкусным, но и полезным.

Самбук - это воздушный десерт на основе взбитых яичных белков с желатином и фруктами. Самбук из абрикосов - нежная, воздушная фруктово-белковая сладкая смесь с лёгкой кислинкой. Отличный десерт для летнего вечера!

Ещё больше интересных рецептов вы всегда найдете в нашей рубрике "Рецепты сладостей".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие сладости недели №31”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)