Насыщают не хуже мясных! Лучшие рецепты в ПОСТ (53)

Картофельные котлеты с капустой. Тосты с намазкой из тофу. Хумус с тыквой. Овощной суп с перловкой и огурцами. Плов с изюмом и баклажанами.

Тосты с намазкой из тофу. Из соевого сыра тофу получается необычная паста-намазка для бутербродов. Компанию тофу составляют петрушка и соевый соус, придающие вкус и аромат.

Основной ингредиент хумуса обычно нут, однако можно поэкспериментировать и приготовить хумус с тыквой. Тыква, запечённая с луком и чесноком, делает закуску из нута и кунжутной пасты более ароматной, яркой и полезной.

Овощной суп с перловой крупой и свежими огурцами. Перловая крупа придает супу без мяса сытность. Необычный для супа свежий огурец делает блюдо оригинальным. Помидоры добавляют яркость.

Плов с изюмом и баклажанами. Вкусный плов можно приготовить и без мяса. В этом рецепте мясо заменяется мясистым овощем – баклажаном. А изюм, хоть и необычный ингредиент второго блюда, но встречается в рецептах плова.

Картофельные котлеты с квашеной капустой. В основе этого рецепта лежит удачное сочетание отварного картофеля и квашеной капусты. Панировочные сухари обеспечивают хрустящую корочку и помогают картофельно-капустным котлетам хорошо держать форму.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Пост”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Ещё 5 идей для сытного поста. Лучшие рецепты в ПОСТ (52)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)