Ещё 5 идей для сытного поста. Лучшие рецепты в ПОСТ (52)

Картошка с маринованными огурцами в томатном соусе. Тыква в соевом соусе. Чечевица с цветной капустой. Пшённо-кукурузная каша с кунжутом. Суп с фасолью и лапшой.

Тыква, запечённая в соевом соусе, – яркое постное блюдо. Всё просто: нарезаем тыкву, перемешиваем с соевым соусом, растительным маслом, базиликом и чесноком, и запекаем. Все ароматы и вкусы при запекании гармонично смешиваются, тыква получается сочной, с насыщенным вкусом.

Чечевица с цветной капустой готовится на сковороде. Сочетание нежной цветной капусты и красной чечевицы гармоничное и полезное. Куркума и острый перец прекрасно дополняют блюдо, делают его вкус и цвет ярче.

Пшенно-кукурузная каша с кунжутом и куркумой – питательное самостоятельное блюдо. За счёт добавления измельчённого кунжута каша становится интереснее, а куркума делает её ярче и аппетитнее.

Суп с фасолью, сельдереем и лапшой. Овощной суп варится на воде, с добавлением консервированной фасоли, и времени на его приготовление понадобится немного. В суп добавляются не только стебли сельдерея, но и листья, – они придают особый аромат. Куркума делает блюдо более ярким.

Картошка, тушенная с маринованными огурцами в томатном соусе, – блюдо простое, сытное и очень вкусное. Сперва картофель обжариваем с луком и огурцами в казанке, а затем тушим с добавлением томатной пасты.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Пост”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Разнообразим постное меню! Лучшие рецепты в ПОСТ (51)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)