Покорят замечательным вкусом! Лучшие рецепты года 2023 №13

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2023 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Салаты и закуски"

Овощной салат с апельсиновой заправкой – лёгкий, сочный и свежий. Его оригинальность именно в соусе-заправке на основе апельсинового сока. С ней салат из свежих овощей и зелени становится изысканным и более ароматным.

Номинация "Завтраки"

Молочный коктейль с клюквой и бананом – нежный питательный напиток. Клюква делает банановый смузи более витаминным и приятным на вкус. Замечательный завтрак для детей и взрослых.

Номинация "Супы"

Крем-суп из краснокочанной капусты удивляет не только своим видом и интересным цветом, но и необычным вкусом. При подаче суп дополняется румяными гренками, что делает его завершенным и создаёт необходимый контраст: нежный суп-пюре и хрустящие сухарики.

Номинация "Выпечка"

Творожные булочки на рисовой муке, с сырно-чесночной начинкой, оценят прежде всего поклонники безглютеновой выпечки. Булочки из творожного теста с начинкой из творога и твёрдого сыра, со сметаной, чесноком и зеленью, посыпанные кунжутом, – ароматные, с аппетитной румяной корочкой.

Номинация "Сладости"

Рулетики с джемом и кокосовой стружкой готовятся из творожного теста. Они получаются чуть хрустящими снаружи и мягкими внутри. Приятный ягодный вкус начинки – с экзотической ноткой благодаря кокосовой стружке.

Номинация "Рецепты на выходные"

Куриные крылышки в томатном маринаде с киви запекаются в рукаве. Благодаря маринаду из киви с кетчупом, соевым соусом и пряностями крылышки получаются исключительно вкусными и аппетитными. Их можно подать с гарниром или в качестве закуски к пиву. Просто и вкусно!

Номинация "Ужины"

Гречневая каша с индейкой и овощами готовится без труда в одной сковороде. Гречка впитывает все соки и ароматы, мясо индейки мягкое и нежное, овощи яркие и сочные, – просто идеально!

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Готовим новенькое и удивляем! Лучшие рецепты года 2023 №12". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)