Делают жизнь вкуснее.) Лучшие рецепты для начинающих №23-45

Тыквенно-картофельная запеканка с фаршем и овощами. Жареная свинина со сладким перцем. Картошка по-домашнему. Слойки с яблоками и тыквой. Пирог из слоёного теста с кабачками, ветчиной и брынзой.

Жареная свинина со сладким перцем. Как сделать вкусное жареное мясо ещё лучше? Добавить сладкий перец, лук и чеснок. Свинина, жаренная с овощами, получится очень аппетитной. Сладкий перец придаёт мясу отличный вкус, сочность и аромат. Если использовать перец разного цвета, блюдо будет выглядеть красивее.

Картошка по-домашнему (или по-деревенски). Запечённые в духовке дольки картофеля – с золотистой корочкой, мягкие внутри – подаются с чесноком и зеленью. Аромат картошечки потрясающий!

Слойки с яблоками и тыквой. Выпечка из готового слоёного теста не займёт много времени. Слойки получаются хрустящими, пышненькими, с достаточно большим количеством сочной начинки. Тыква отлично подходит для сладкой выпечки, особенно в дуэте с яблоком.

Пирог из слоёного теста с кабачками, ветчиной и брынзой. Готовое слоёное тесто значительно упрощает приготовление пирога. А для начинки нужно лишь нарезать всё кубиками и обжарить кабачки.

Тыквенно-картофельная запеканка с фаршем и овощами. Интересная запеканка по мотивам английского пастушьего пирога. Сочный мясной фарш с овощами покрываем слоем нежного тыквенно-картофельного пюре, посыпаем сыром и запекаем. Отличный вариант обеда для всей семьи.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Вкусные блюда – просто! Лучшие рецепты для начинающих №23-44". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)