Понятные блюда – простые решения. Лучшие рецепты для начинающих №22-42

Песочное печенье на растительном масле. Слоёные рулетики с ветчиной и сыром. Жареная цветная капуста с луком и яйцами. Тыквенные блины. Вермишель быстрого приготовления с овощами. Жареная картошка с тыквой и луком. Куриное филе в сливочном соусе с сыром.

Слоёные рулетики с ветчиной, сыром и чесноком. Аппетитные рулетики из слоёного теста с начинкой из ветчины и сыра – отличное дополнение к любому столу. Тесто, смазанное желтком, при выпечке покрывается румяной корочкой. Чеснок и петрушка придают рулетикам пряную пикантность, а сливочное масло смягчает вкус. Просто и очень вкусно!

Цветная капуста, жаренная с луком и яйцами. Наиболее простой способ вкусно приготовить цветную капусту – обжарить её с луком и яйцами. Капуста получается сочной, мягенькой и очень нежной. Яичная смесь пропитывает каждое соцветие, а жареный лук придаёт капусте приятный аромат. Этот рецепт можно считать базовым: его легко можно изменять, внося новые ингредиенты.

Тыквенные блины на молоке. Своим ярким солнечным цветом блинчики обязаны тыквенному пюре. Блинчики получаются тоненькими, нежными и мягкими. Корица и ванилин как нельзя лучше дополняют тыквенный аромат блинов.

Вермишель быстрого приготовления с овощами в томатном соусе. Еда быстрого приготовления может служить основой более сложных блюд. Например, вермишель в простом томатном соусе с луком и сладким перцем – небанальное блюдо, наполненное овощным вкусом и ароматом.

Жареная картошка с тыквой и луком. Жареная картошка с луком – привычное повседневное блюдо. Придать жареной картошке новый вкусовой оттенок и сделать блюдо ярче и интереснее поможет тыква. Её сладковатый вкус идеально дополняет вкус картофеля.

Куриное филе в сливочном соусе с сыром. Как вкусно приготовить куриное филе? Потушите его в соусе из сливок с сыром и зеленью. Соус придаст куриному мясу сочность и нежный вкус. Немного паприки, чеснока и свежего укропа добавят изумительный аромат.

Песочное печенье на растительном масле. Рассыпчатое, ароматное и очень вкусное печенье. За счёт использования подсолнечного масла вместо сливочного себестоимость печенья значительно снижается, а вот по вкусу отличия практически незаметны!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Делаем вкусы простых блюд ярче. Лучшие рецепты для начинающих №22-41". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)