Время ЧЕРЕШНИ (2)

Панкейки, галета, трайфл, слойки и торт. Всё со сладкой ягодой!

Если оладушки к завтраку - частые гости на вашем столе, попробуйте приготовить оладьи на американский манер - панкейки. Тесто для них можно приготовить на воде, со сливочным маслом. И добавить в тесто свежие ягоды. Панкейки с черешней будут вкусней и интересней.

Галета с черешней - открытый пирог с сочной начинкой. Творожное тесто для галеты - хрустящее, нежное, слоистое - выступает в роли обрамления для ягод. В этом пироге минимум теста и максимум начинки. Всё внимание им - ягодам черешни!

Слойки с черешней - домашняя выпечка на скорую руку. Вам понадобится совсем немного времени, и золотистые слойки с сочной начинкой наполнят дом прекрасным ароматом.

Трайфл с черешней и сливочным сыром - один из вариантов вкуснейшего английского десерта. Это кусочки печенья, пропитанные кофе, свежие ягоды и крем из сливочного сыра и взбитых сливок. Для эффектной подачи трайфл традиционно выкладывается слоями в прозрачные креманки.

Йогуртовый торт с черешней - самая лакомая сладость в знойные летние деньки. Торт с желе из йогурта и черешни не только подарит наслаждение своим ярким видом и превосходным вкусом, но еще и освежит в жару.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из черешни”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Время ЧЕРЕШНИ (1)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)