Время молодой капусты (2)

5 свежих идей, как сделать молодую хрустящую капусточку ещё вкусней.

Несладкие оладьи из молодой капусты с плавленым сыром - отличный завтрак или быстрый перекус. Капустные оладьи с сыром - сочные и нежные, румяные и аппетитные. Как тут устоять!

Ленивый капустный пирог на сметане готовится проще простого. Тесто месить не нужно. Начинка из молодой капусты, слегка обжаренной с луком и укропом, добавляется прямо в тесто. Всё перемешиваем, выливаем в форму и выпекаем. Еще немного ждём, пока пирог остынет, - и подаём.

Куриный суп с молодой капустой, шампиньонами и горошком - оригинальный и необычный вариант обеда, который подойдёт всем членам семьи. Суп готовится без картофеля, но получается наваристым, густым и сытным.

Молодая капуста, тушенная с фрикадельками, - прекрасный ужин. Капуста сперва недолго тушится с морковью, сладким перцем и томатом, а затем - вместе с фрикадельками. Сочные мясные фрикадельки и нежная, тающая во рту капусточка - ну очень вкусно!

Салат из молодой капусты, с курицей, огурцом и сыром.

В этом салате прекрасно сочетаются все ингредиенты. Запечённое куриное филе, сочные свежие овощи, твёрдый сыр, а также хрустящие сухарики, прекрасно дополняются ароматной, яркой на вкус заправкой из растительного масла с соевым соусом и горчицей. Наслаждайтесь замечательным вкусом!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Капуста белокочанная”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Время молодой капусты (1)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)