Время пекинской капусты (1)

Всё просто, быстро, неимоверно вкусно и очень нежно!

Сочный, свежий и ароматный салат из рыбных консервов с пекинской капустой и морковью наверняка понравится любителям рыбных блюд с насыщенным вкусом. Готовится такой салат быстро, сварить нужно только яйца. Отличный рецепт для случая, когда гости на пороге!

Рулетики из пекинской капусты с сосисками и сыром, обжаренные на сковороде, - отличный перекус, который можно собрать детишкам в школу или взрослым на работу. Приготовить такую бесхитростную закуску - дело 5-10 минут, а в итоге получается вкусное блюдо, можно даже сказать ленивые голубцы.

Куриное филе с пекинской капустой. Это лёгкое блюдо из куриного филе с овощами и кукурузой готовится без особого труда, в одной сковороде. Пекинская капуста очень нежная, не требует длительной термической обработки, поэтому блюдо достаточно быстрое. А получается ярким и очень аппетитным.

Овощной суп из пекинской капусты с зелёным горошком - прекрасное постное блюдо, которое привлекает своей лёгкостью и простотой приготовления. Пекинская капуста варится быстро, важно её не переварить!

Фаршированная пекинская капуста - необычное и красивое блюдо из простых и доступных продуктов. Начинка из творога, болгарского перца разных цветов и зелени, выложенная между листами капусты, выглядит очень ярко. Такую закуску можно подать на завтрак или перекус на кусочке ржаного хлеба. На праздничном столе она также будет хороша!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Капуста пекинская”.

Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)