Время АБРИКОСОВ (5)

5 прекрасных идей поднять настроение.

Сырники с абрикосовой начинкой, запечённые в духовке, - завтрак с сюрпризом для хорошего начала дня. Половинки абрикосов в привычных сырниках добавят ярких красок в ваше субботнее или воскресное утро.

Песочный пирог с абрикосами. Быстрая и простая домашняя выпечка из теста-крошки на маргарине, с начинкой из кусочков свежих абрикосов с сахаром.

Если душа просит праздника, вам пригодится рецепт бисквитного рулета с абрикосами. Это невероятно нежное и сочное лакомство. Бисквит, пропитанный сметанным кремом, получается воздушным, с ярко-выраженной фруктовой ноткой.

Если вы любите сочетание мяса и фруктов, возьмите на заметку рецепт курицы в абрикосовом соусе. Куриное филе маринуется в пюре из абрикосов, а затем тушится в абрикосовом соусе с изюмом.

Пирог с творогом и абрикосами - великолепная выпечка из теста на сливочном масле, с творожно-сливочной начинкой и половинками абрикосов. В разрезе этот пирог получается аппетитным, красивым. Конечно, с пирогом нужно немножко повозиться, но результат того стоит.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из абрикосов”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Время АБРИКОСОВ (4)". Продолжение следует.

RussianFood 0 0 18.07.19

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(55)