Маленькие радости. Лучшие СЛАДОСТИ №24-15

Творожный пирог с маком. Шоколадная помадка с фисташками. Печенье с маком и сухофруктами. Мильфей с киви и бананами. Пирог с творогом, маком и персиками. Пирожные с заварным кремом и бананом. Десерт с персиками, сливочным сыром и сгущёнкой.

Конфеты "Шоколадная помадка" с фисташками готовятся из варёной сгущёнки, шоколада и сливочного масла. Помадка получается очень вкусной, а том числе благодаря большому количеству орехов.

Двухслойное печенье на сметане, с маком и сухофруктами. Печенье из песочного теста на сметане может стать оригинальным лакомством благодаря аппетитным добавкам и интересной формовке. Тесто делится на две части: в одну часть добавляется изюм, курага и мак, а в другую вмешивается какао-порошок. Формируется печенье необычно, но просто.

Мильфей с киви и бананами. Мильфей принято считать близким родственником торта "Наполеон". Сочетание коржей из слоёного теста и заварного крема, в данном случае дополненное кусочками киви и бананов, понравится сладкоежкам.

Творожный пирог с маком и консервированными персиками – отличное лакомство, в котором каждый компонент отвечает за безупречный вкус. Пирог готовится из песочного теста с творожной начинкой. Мак придаёт начинке интересную текстуру, а благодаря консервированным персикам пирог можно печь в любое время года.

Бисквитные пирожные с заварным кремом и бананом станут прекрасной альтернативой праздничному торту. Воздушный бисквит, пропитанный заварным кремом и дополненный кусочком банана, – это нежно, ароматно и нарядно.

Десерт с консервированными персиками, сливочным сыром и сгущёнкой готовится элементарно. Сочетание сливочного сыра, сгущённого молока и фруктов – необыкновенно вкусное! В сезон можно использовать не консервированные, а свежие персики.

Песочный творожный пирог с маком. Песочная основа, нежная творожная начинка с маковым слоем, и сверху – хрустящая песочно-ореховая крошка. Этот пирог напоминает чизкейк, получается оригинальным на вкус и эффектно смотрится в разрезе.

Ещё больше интересных рецептов вы всегда найдете в нашей рубрике "Рецепты сладостей".

А также загляните в предыдущую подборку “Красивая еда всегда вкуснее. Лучшие СЛАДОСТИ №24-14”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)