Актуальные грибные закуски. ШАМПИНЬОНЫ по-необычному (6)

Шампиньоны, фаршированные колбасой и сыром. Жареные шампиньоны с чесноком, вином и зеленью. Шампиньоны по-корейски. Яйца, фаршированные сыром и шампиньонами.

Жареные шампиньоны с чесноком, вином и зеленью – ароматная закуска, которая отлично впишется в праздничное меню. Грибы получаются пикантными, с тонким ароматом белого вина и приятной свежестью петрушки и тимьяна. Чтобы закуска смотрелась более эффектно, лучше использовать мелкие шампиньоны.

Шампиньоны по-корейски – остренькие, ароматные, с удачно сбалансированным соотношением кислинки и солёности. Маринуются грибы с соевым соусом и яблочным уксусом всего несколько часов. Обжаренный кунжут отлично сочетается с шампиньонами и придаёт им свой оттенок вкуса. Чеснок, петрушка и кориандр добавляют аппетитный аромат.

Яйца, фаршированные сыром и шампиньонами. В составе начинки – жареные грибы с репчатым луком, твёрдый сыр и зелёный лук. Фаршированные яйца, всегда актуальные на праздничном столе, получаются очень гармоничными по вкусу.

Запечённые шампиньоны, фаршированные колбасой и сыром. Грибы фаршируются смесью копчёной колбасы, лука, зелени и чеснока. В конце приготовления в духовке посыпаются тёртым сыром.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из шампиньонов”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Запекаем, маринуем, готовим на гриле! ШАМПИНЬОНЫ по-необычному (5)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(53)