КУРИЦА по-необычному (7)

В карамели, с хлебом или в тесте - оригинальности курицы нет предела!

Пирзола из курицы - вкусное и сочное блюдо турецкой кухни, которое готовится на мангале. Благодаря особому способу разделки куриных бедер и пикантному маринаду, мясо получается невероятно мягким и ароматным.

Если вы хотите удивить гостей необычным блюдом, приготовьте «ложные» куриные ножки. Эта закуска представляет собой жареные куриные котлеты, однако благодаря тесту и эффектной подаче блюдо переходит в категорию необычных.

Курица, запечённая с хлебом, - домашнее блюдо с нотками оригинальности. Изюминкой является то, что гарниром к ароматной и сочной курочке с золотистой корочкой будет выступать тот самый хлеб и лук, вместе с которыми курица запекалась.

Любители азиатской кухни оценят рецепт острой хрустящей курицы в карамели, с овощами. Кусочки курицы, маринованные в соевом соусе и обжаренные в панировке с сахаром, соединяются с тушеными овощами - луком, морковью, помидорами и баклажанами. Блюдо можно подать самостоятельно или c отварным рисом.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из курицы”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "КУРИЦА по-необычному (6)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)