Обилие вкусовых красок. Лучшие САЛАТЫ №23-04

Картофельный салат с беконом и луком. Салат из пекинской капусты с кальмарами и яблоком. Салат из пекинской капусты со свёклой. Салат с тунцом, фасолью и кукурузой. Салат с курицей, гранатом и орехами. Салат с тыквой и стручковой фасолью. Салат со свёклой, творожным сыром и руколой.

Салат из пекинской капусты с кальмарами и яблоком – быстрое и вкусное блюдо с нежным вкусом. В качестве заправки используется смесь растительного масла, лимонного сока и мёда, однако при желании её можно заменить сметаной, майонезом или натуральным йогуртом.

Яркий, несложный в приготовлении и наполненный витаминами салат из пекинской капусты со свёклой, изюмом и орехами. Все продукты, включая сладкий изюм, интересно дополняют друг друга. Для заправки салата используется оливковое масло и бальзамический уксус.

Салат с тунцом, рисом, фасолью и кукурузой. С приготовлением этого салата всё очень просто, нужно лишь заранее отварить рис. А если у вас уже есть немного готового риса, салат получится приготовить рекордно быстро.

Салат с курицей, гранатом, грецкими орехами и сухариками имеет все шансы стать одним из самых оригинальных в вашей кулинарной копилке. Необычное сочетание продуктов дарит салату многогранный вкус. Добавление мака и зёрен граната превращает простой салат с курицей в торжественное блюдо.

Салат с запечённой тыквой, стручковой фасолью, фетой и оливками получается достаточно питательным. Заправляется салат смесью растительного масла, соевого соуса, лимонного сока и чеснока, что обеспечивает лёгкую кислинку и нотки пикантности.

Красочный и лёгкий салат со свёклой, творожным сыром, сухариками и руколой. Если заранее отварить свёклу и подсушить сухарики, салат получится подать к столу буквально за считанные минуты. А каким аппетитным он получается! Просто загляденье!

Картофельный салат с беконом и луком. Отварной картофель в данном рецепте дополнен красным и зелёным луком, а также обжаренным беконом. И пусть вид салата не слишком яркий, зато вкус – отменный!

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Вкусный выбор! Лучшие САЛАТЫ №23-03”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)