Вкусная еда без особых усилий. Лучшие САЛАТЫ №23-01

Салат из свежей моркови с колбасным сыром и чесноком. Салат с ветчиной и сыром. Салат с кукурузой и горошком. Салат с брынзой и оливками. Салат с тыквой, фетой и орехами. Салат с фасолью и овощами. Салат из пекинской капусты с фасолью и кукурузой.

Большинство ингредиентов этого салата не нуждаются в термообработке, необходимо лишь предварительно отварить яйца. Салат с ветчиной, сыром, овощами и яйцами получается достаточно сытным. Болгарский перец добавляет нотку свежести, а сладость консервированной кукурузы и кислинка маринованных огурцов обеспечивают приятный баланс вкуса!

Чем проще, тем лучше! Именно так можно охарактеризовать салат с кукурузой, горошком, яйцами и зелёным луком. Варёные яйца, консервированная кукуруза и зелёный горошек – простой состав и отличный вкус салата.

Буквально за считанные минуты можно приготовить элементарную закуску – салат с брынзой, оливками и маслинами. Нарезать, добавить свежей зелени и заправить оливковым маслом – вот и все премудрости!

Лёгкий витаминный салат с запечённой тыквой, фетой и грецкими орехами. Дополняет ингредиенты медовая заправка на оливковом масле. Это яркое и полезное блюдо отлично насыщает, радует прекрасным вкусом и аппетитным внешним видом, а также лёгкостью приготовления.

Яркий, сочный и полезный салат с консервированной фасолью, перцем, морковью и помидором займёт достойное место в вашей кулинарной книге. Салат получается достаточно питательным за счёт фасоли. Заправкой выступает жареный на растительном масле лук и небольшое количество уксуса, что вместе с чесноком и пряностями придаёт закуске угадываемые нотки корейской кухни.

Салат из пекинской капусты с консервированной фасолью и кукурузой готовится практически мгновенно. Потребуется лишь нарезать пекинскую капусту и зелень, соединить все ингредиенты и заправить салат майонезом.

Интересный салат из свежей моркови с колбасным сыром и чесноком готовится буквально за считаные минуты, и съедается так же быстро. Морковь используется сырая, что позволит сохранить витамины. Колбасный сыр слегка подмораживается, чтобы легче было натереть сыр на тёрке. Салат получается с остринкой, так как в нём есть чеснок.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Застолье начинается с них! Лучшие САЛАТЫ №22-52”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(88)