PROSTOJulia

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Картофельно-яичная намазка для бутербродов

Яркая и красочная картофельно-яичная намазка для бутербродов не только поможет утолить голод, но и поднимет настроение одним своим солнечным видом. Если приготовить такую сытную намазку из картофельного пюре и яиц накануне вечером, то завтрак или перекус можно будет приготовить за считанные минуты.

Подробнее...
PROSTOJulia 59 0 2 03.10.19
Фото к рецепту: Песочный пирог с творогом и вишней

Сегодня предлагаю приготовить нежный пирог с творогом и вишней. Песочное тесто буквально тает во рту. А творожная начинка с вишней усиливает приятные впечатления от данного рецепта.

Подробнее...
PROSTOJulia 215 8 7 01.10.19
Фото к рецепту: Салат с ветчиной, маринованными шампиньонами и огурцами

Если вы хотите порадовать гостей новым салатиком или быстро и вкусно перекусить, для этого прекрасно подойдёт салат с ветчиной, маринованными шампиньонами и огурцами. Потратив на приготовление буквально несколько минут, вы получите сытное блюдо с прекрасным вкусом.

Подробнее...
PROSTOJulia 29 0 0 30.09.19
Фото к рецепту: Горячие бутерброды с творогом и зеленью (на сковороде)

Рецепт необычных, сытных и очень вкусных горячих бутербродов с творогом, луком и зеленью, которые готовятся на сковороде. Простые и быстрые горячие бутерброды - то, что нужно для завтрака или перекуса.

Подробнее...
PROSTOJulia 88 1 8 25.09.19
Фото к рецепту: Салат с куриной печенью, кукурузой и яичным блинчиком

Сытный салат с жареной куриной печенью, кукурузой и яичным блинчиком сможет стать полноценным перекусом или частью обеда или ужина. Блюдо готовится совсем несложно, отлично насыщает и вызывает желание приготовить его снова.

Подробнее...
PROSTOJulia 23 0 1 25.09.19
Фото к рецепту: Зеленый борщ с вешенками

Предлагаю приготовить зеленый борщ с щавелем и вешенками. Несмотря на отсутствие мяса в рецепте, первое блюдо получается вполне сытным благодаря обжаренным грибам.

Подробнее...
PROSTOJulia 12 1 1 09.09.19
Фото к рецепту: Вермишель, запечённая с курицей, грибами и вишнями

Советую приготовить на обед или ужин запечённую вермишель в молочном соусе, с курицей, грибами и вишнями. Пусть вас не отпугивает то, что в составе есть вишни, они нисколько не портят вкус блюда, а наоборот делают его необычным и интересным.

Подробнее...
PROSTOJulia 2 0 0 02.09.19
Фото к рецепту: Суп-гуляш с консервированной фасолью

Суп-гуляш - это отличное первое блюдо, которое можно приготовить на обед или ужин. По этому рецепту суп-гуляш получается не только наваристым и густым, но и необычным. Оригинальность этого первого блюда заключается в том, что оно готовится с добавлением пива и кофе.

Подробнее...
PROSTOJulia 0 0 1 30.08.19
Фото к рецепту: Омлет с овощами

Простой и вкусный омлет с добавлением овощной "мексиканской смеси" - кукурузы, болгарского перца, зелёного горошка, моркови и стручковой фасоли. Готовится такой омлет очень быстро, поэтому отлично подойдёт для завтрака или перекуса.

Подробнее...
PROSTOJulia 5 0 0 30.08.19
Фото к рецепту: Грибной суп с курицей и молоком

Вкусный и сытный грибной суп на курином бульоне я готовила сегодня на обед. По вкусу он получился необычным и очень вкусным. Добавление молочного соуса и сметаны в блюдо делает суп очень нежным, сок лимона придает легкую кислинку, а перед ароматом грибов никто не сможет устоять.

Подробнее...
PROSTOJulia 20 0 0 30.08.19
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)