Готовим, намазываем, наслаждаемся. ПАШТЕТЫ по-необычному (7)

Грибной паштет с морковью и сыром. Паштет из кильки в томате с плавленым сыром. Куриный паштет с грибами. Творожная намазка с болгарским перцем и чесноком.

Паштет из кильки в томате с плавленым сыром – отличная закуска на скорую руку. Готовится элементарно, из бюджетных продуктов, а какая вкуснятина получается на чёрном хлебушке с зелёным лучком!

Куриный паштет с грибами. Грибы идеально сочетаются с мясом птицы, придают аппетитный вкус и аромат паштету из куриного филе. Маленькие кусочки грибов, попадающиеся в нежной закуске, делают её интереснее.

Творожная намазка с болгарским перцем и чесноком – прекрасная закуска за считаные минуты. Это отличное дополнение к поджаренному хлебу, но не только. Ароматной творожной смесью можно наполнить песочные корзиночки или свежие овощи, например помидоры или сладкий перец. А можно просто есть ложкой.)

Нежнейший грибной паштет с морковью и сыром подойдёт для бутербродов и хрустящих тостов, а также в качестве начинки для несладких блинчиков и закусочных тарталеток. Жареные шампиньоны и морковь делают вкус паштета насыщенным, а плавленый сыр и сливочное масло придают ему нежные сливочные нотки.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Паштеты”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Закуски высокой питательности. ПАШТЕТЫ по-необычному (6)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(61)